Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Полезные боты Telegram!

TODDI

Опытный user
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
83
Реакции
23
Депозит
1000$
Телеграм в наше время очень популярен, как ни один другой месседж, именно по этому боты для облегчения жизни стали на столько популярны.
Перейдём сразу к делу.
@DrWebBot - Я думаю ты уже догодался что это за бот и для чего он нужен. (ТЫК)
(Спомощью этого бота вы можете проверить безопасность ссылок и файлов размером до 20 МБ несколькими способами:
- отправить их напрямую;
- переслать сообщения из других чатов;

- добавить бота в группу, и он будет проверять файлы и ссылки на лету.)

@fStikBot - Бот, для создания своих стикеров в телеграм. (ТЫК)
(если вдруг ты захотел проявить себя и запилить свои стекеры).

@Combot - Бот, который анализирует переписки в чатах: если его добавить, он будет собирать статистику и делиться данными об активности. (ТЫК)
(Этот бот подойдет для своей группы,чтобы собирать статистику и развивать своё сообщество).

@tiktockbot - Бот, с помощью которого можно скачать видео из "ТикТока" без водного знака. (ТЫК)

@Cardgen_bot - Бот, который сгенерирует несуществующие реквизиты банковской карты. Полезен когда нужно привязать карту к сервису. (ТЫК)

@TempMailBot - Бот, с помощью которого ты можешь создать временную почту прямо в телеграм. (ТЫК)

@MotherSearchBot - поиска по телеграму. (ТЫК)
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Еще одни боты, хотя вроде именно этих я не видел, у меня уже их и так достаточно прям на любой вкус и цвет так сказать, но думаю что кому-то пригодятся, особенно бот с временной почтой это вообще топ.
 

TODDI

Опытный user
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
83
Реакции
23
Депозит
1000$
Д
Еще одни боты, хотя вроде именно этих я не видел, у меня уже их и так достаточно прям на любой вкус и цвет так сказать, но думаю что кому-то пригодятся, особенно бот с временной почтой это вообще топ.
Да мужик, никогда никому не помешает;)
 
Сверху Снизу