Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Полетел ноут...

Keshan

Участник клуба
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
65
Реакции
2
В общем история не долгая, но для меня печальная. Есть ноут omen , ссылка на модель (не реклама): https://m.market.yandex.ru/product-...-bluetooth-win-10-home/1721956253?pda-redir=1
Прослужил 3 года верой и правдой, последние 70 дней без перезагрузки (работал AIO) слетели дрова на звук, но это не мешало, потом поставил телефон на зарядку через usb , вытащил и через 30 секунд он потух, доставая жёсткий перед сервисом обнаружен был прогар, но в этом я шарю не очень, долго выбирая куда отнести , отнес в шарашкину контору, идёт вторая неделя ничего сказать не могут, звонил сегодня, просили позвонить завтра, типо мастер будет...но что то я уже думаю о плохом и отсюда вопрос, что выбрать в районе 60к на вторичке? По сути ноут устраивал, но + был, что можно поставить ещё один жёсткий, т.е ssd+hdd+hdd и долбаный дисковод тоже нужен. Покидайте в комменты ваши предложения, почитаю, подумаю. Спасибо за внимание)
P.S. и буду признателен если кто подскажет, как подработать через телефон, а то скучаю по этому делу
 

zlodiy

Опытный user
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
154
Реакции
3
тебе дорога к моторолле)
 

Xackerito

Интересующийся
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
38
Реакции
0
zlodiy написал(а):
тебе дорога к моторолле)
Согласен) Чё ты заморачиваешься? Выбери у моторолы достойный ноут и всё
 
Сверху Снизу