Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

покупаю смс активации для телеграма

rockybalqboa

Интересующийся
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
496
Реакции
2
покупаю смс активации для телеграма


плачу по 14р 78 копеек за каждый номер


одноразовая покупка до 10 номеров

нужны только чистые номера


если при входе через номер я увижу какой то контакт или контакты в контакте листе либо мне кто то сразу напишет туда то я вас сразу забаню и также внесу в чёрный список ваш платёжный реквизит

мне без разницы купить либо один номер у одного селлера либо сразу 10 номеров у другого селлера


как вы будете продавать поштучно или сразу партией мне всё равно



когда мне будет нужно ещё 10 номеров я напишу в теме

покупаю номера для спама

задавать мне вопрос в телеграме как часто ты будешь покупать смысла нету так как ответить на этот вопрос не могу(чёрт его знает как часто-всё будет зависеть от того в каком количестве будут баниться номера за сутки,будут ли баниться все сразу за спам либо какие то номера будут выживать -если какие то номера будут выживать то я конечно же буду продолжать спапить с выживших номеров пока не забанятся все покупные номера -как только все забанятся я подумаю в зависимости от бюджета буду я покупать следующую партию и в какой день буду покупать)


оператор билайн мтс мегафон теле2-других операторов посылаю лесом


оплата киви яндекс деньги вебмани на карту сбербанка




телеграм https://t.me/rockybalqboa

почта [email protected]

скайп rockybalqboa

аська 628882622
 

rockybalqboa

Интересующийся
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
496
Реакции
2
уважаемые цыгане
все хотят нюхнуть уколоться в вену купить спайс почтой россии то пишите на этот номер
+7 (999) 606-97-25
можете даже писать смс днём и ночью -жирным клиентам сообщу свой адрес проживания
https://t.me/mr_n_vanish
такое вот дерьмо мне стало приходить в личку на форумах
любителям травки понюхать и шырнуться сливаю инфу в сеть
 

rockybalqboa

Интересующийся
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
496
Реакции
2
есть ли у кого то вот этот оператор +7900 ?
хочу купить сегодня 10 смс активаций на него на телеграм
14р 78 за каждый номер плачу
телеграм https://t.me/rockybalqboa
почта [email protected]
скайп rockybalqboa
аська 628882622
 

rockybalqboa

Интересующийся
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
496
Реакции
2
куплю сегодня 10 смс активаций с ваших 10-ти номеров

оператор мтс теле2 мегафон билайн

другие операторы мне не нужны

плачу за каждую смс активацию 15рублей
за 10 смс я заплачу вам 150рублей

принимаю только личные номера а не виртуальные

пожалуйста когда добавляете меня в контакты и начинаете писать мне сразу присылайте мне скриншот своих сим-карт

возьмите в руки 5 сим-карт в виде веера и сфотографируйте их на фоне своего рабочего стола на вашей операционной системе со свежей датой
 

rockybalqboa

Интересующийся
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
496
Реакции
2
что то походу тишина насчёт смс с симок
давайте тогда куплю вирт номеров
 

rockybalqboa

Интересующийся
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
496
Реакции
2
покупаю смс активации для телеграма

куплю сегодня 10 смс активаций с ваших 10-ти номеров

оператор мтс теле2 мегафон билайн

другие операторы мне не нужны

плачу за каждую смс активацию 15рублей
за 10 смс я заплачу вам 150рублей
принимаю только личные номера а не виртуальные

пожалуйста когда добавляете меня в контакты и начинаете писать мне сразу присылайте мне скриншот своих сим-карт

возьмите в руки 5 сим-карт в виде веера и сфотографируйте их на фоне своего рабочего стола на вашей операционной системе со свежей датой



нужны только чистые номера


если при входе через номер я увижу какой то контакт или контакты в контакте листе либо мне кто то сразу напишет туда то я вас сразу забаню и также внесу в чёрный список ваш платёжный реквизит

мне без разницы купить либо один номер у одного селлера*либо сразу 10 номеров у другого селлера


как вы будете продавать поштучно или сразу партией мне всё равно



когда мне будет нужно ещё 10 номеров я напишу в теме*

покупаю номера для спама

задавать мне вопрос в телеграме как часто ты будешь покупать смысла нету так как ответить на этот вопрос не могу(чёрт его знает как часто-всё будет зависеть от того в каком количестве будут баниться номера за сутки,будут ли баниться все сразу за спам либо какие то номера будут выживать -если какие то номера будут выживать то я конечно же буду продолжать спапить с выживших номеров пока не забанятся все покупные номера -как только все забанятся я подумаю в зависимости от бюджета буду я покупать следующую партию и в какой день буду покупать)



оплата киви яндекс деньги вебмани на карту сбербанка




телеграм https://t.me/rockybalqboa

почта [email protected]

скайп rockybalqboa

аська 628882622
 

senlely

Опытный user
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
91
Реакции
0
rockybalqboa написал(а):
куплю сегодня 10 смс активаций с ваших 10-ти номеров

оператор мтс теле2 мегафон билайн

другие операторы мне не нужны

плачу за каждую смс активацию 15рублей
за 10 смс я заплачу вам 150рублей

принимаю только личные номера а не виртуальные

пожалуйста когда добавляете меня в контакты и начинаете писать мне сразу присылайте мне скриншот своих сим-карт

возьмите в руки 5 сим-карт в виде веера и сфотографируйте их на фоне своего рабочего стола на вашей операционной системе со свежей датой
10 смс на один номер или 10 смс на 10 номерах?
 

rockybalqboa

Интересующийся
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
496
Реакции
2
кто мне сегодня сможет продать один виртуальный номер под телеграм?(принять смс)
заплачу за номер 15р
 

rockybalqboa

Интересующийся
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
496
Реакции
2
куплю сегодня 10 виртуальных номеров за 100р для приёма смс на телеграм
 

rockybalqboa

Интересующийся
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
496
Реакции
2
плачу по 15р за смс активацию на телеграм
нужно сегодня 10 смс активаций
 

rockybalqboa

Интересующийся
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
496
Реакции
2
купил у этого селлера @@simsms777 9 смс активаций на телегу
за 9 смс с номеров заплатил 135р
купил в 18.30 по мск а уже в 23 часа по мск я вижу что телеграм просто поудалял мои аккаунты как будто этих номеров и не было вовсе
все ярлыки от проги открывал с помощью своего родно айпи адреса-впн не пользовался
думал я попал на кидалово и мне подсунули вирт номера со сроком истечения
но селлер предоставлял мне скрин с датой на котором лежали пластиковые сим карты и была видна со скрина моя переписка с ним
это кидалово или телеграм сейчас удаляет на ура даже пластиковые номера? если я с них спамлю по разным контактам
оператор как он сказал был мст 8914
вообщем сделаю ещё тест куплю ущё какого нибудь другого оператора у вас пластика и если будут опять удалены все аккаунты то больше тогда смс на телегу скупать не буду
куплю сегодня 10 номеров с пластиков сим карт
за каждый номер заплачу 15р
 

rockybalqboa

Интересующийся
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
496
Реакции
2
купил у этого селлера @@simsms777 9 смс активаций на телегу
за 9 смс с номеров заплатил 135р
купил в 18.30 по мск а уже в 23 часа по мск я вижу что телеграм просто поудалял мои аккаунты как будто этих номеров и не было вовсе
все ярлыки от проги открывал с помощью своего родно айпи адреса-впн не пользовался
думал я попал на кидалово и мне подсунули вирт номера со сроком истечения
но селлер предоставлял мне скрин с датой на котором лежали пластиковые сим карты и была видна со скрина моя переписка с ним
это кидалово или телеграм сейчас удаляет на ура даже пластиковые номера? если я с них спамлю по разным контактам
оператор как он сказал был мст 8914
вообщем сделаю ещё тест куплю ущё какого нибудь другого оператора у вас пластика и если будут опять удалены все аккаунты то больше тогда смс на телегу скупать не буду
куплю сегодня 10 номеров с пластиков сим карт
за каждый номер заплачу 15р
 

rockybalqboa

Интересующийся
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
496
Реакции
2
купил у этого селлера @@simsms777 9 смс активаций на телегу
за 9 смс с номеров заплатил 135р
купил в 18.30 по мск а уже в 23 часа по мск я вижу что телеграм просто поудалял мои аккаунты как будто этих номеров и не было вовсе
все ярлыки от проги открывал с помощью своего родно айпи адреса-впн не пользовался
думал я попал на кидалово и мне подсунули вирт номера со сроком истечения
но селлер предоставлял мне скрин с датой на котором лежали пластиковые сим карты и была видна со скрина моя переписка с ним
это кидалово или телеграм сейчас удаляет на ура даже пластиковые номера? если я с них спамлю по разным контактам
оператор как он сказал был мст 8914
вообщем сделаю ещё тест куплю ущё какого нибудь другого оператора у вас пластика и если будут опять удалены все аккаунты то больше тогда смс на телегу скупать не буду
куплю сегодня 10 номеров с пластиков сим карт
за каждый номер заплачу 15р
 

rockybalqboa

Интересующийся
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
496
Реакции
2
куплю виртуальный номер для принятия смс на телеграм
пишите ваши цены в мой телеграм @rockybalqboa
 
Сверху Снизу