Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Появилась новая схема угона анонимных номеров и юзернеймов в «Telegram»

Adonis

Опытный user
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
102
Реакции
2
Вкратце, мошенники рассылают владельцам NFT выгодное предложение об их покупке за TON. Если жертва соглашается, то хитрый кидала якобы переводит средства, после чего мамонт видит транзакцию о получении TON в приложении «Tonkeeper», однако в общем счете эта сумма не прибавляется.

Через некоторое время в транзакции меняется наименование с TON на SCAM. Соответствующий токен появляется в приложении в списке доступных токенов.

За это время, пока токен не поменял имя, скамерсант пытаться убедить жертву в том, что совсем скоро средства появятся на общем счете и просит перевести NFT.

Токен SCAM — вот это я понимаю, уровень иронии
 

SweeT

Непроверенный
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
7
Реакции
0
Lol жду подробный гайд))
 

shavenbritan

BANNED
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
134
Реакции
3
Класс, я обязательно повторю это
 

Hugo Reyes

Участник клуба
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
201
Реакции
4
Мне и так каждый день кто-то залогиневается в тг акки, разные люди. Заебался их чистить
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Токен SCAM звучит как нечто стоющее.
 
Сверху Снизу