Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Поиск шопов с внутренним пополнением баланса

E

EXadm

найти шопы с внутренним пополнением баланса. Кто не понял, что это за шопы, вот пример - шоп хусейл
wholesale-dress.net

В чем плюсы, и преимущества данных шопов? Почему люди интересуются такими шопами?
Ответ просто. Похуистичность биллинга и шипинга.
Т.е. смысл работы данных шопов: Вы зарегистрировались, зашли в акк и вид



пополнили внутренний счет. В основном эти шопы хавают палку, но половина их, так же хавает сс.





и после успешной оплаты мы видим следующую картину:





После чего, мы смело можем шопится на этот баланс, и при чекауте указать данные дропа, и списание средств с внутриннего баланса. Если загонять чекаут сразу с палки либо же сс, ваш ордер будет обрабатываться долго, и при чардже, будет отмена. С баланса же, данные шопы играют в игру "Похуй".


Итак. Ближе к делу. Много раз видел на форумах, как люди спрашивали за шопы, с пополнением баланса. И мне стало не по детски интересно, найти самому данный сабж. Как я анализировал и подготавливался к поиску?

Для начала пробил CMS на которой крутится хусейл. Гугл выдал мне сервис скриптов для таких китай шопов chinascript.ru

Там мы видим 3 вида скриптов для создания таких вот шопов с балансами. Это
ECShop, ECMall, UCenter



Ну ок, спасибо за помощь данному сервису. Начинаем гуглить. Составляем плавильную дорку под поиск.


intitle:powered by ECShop





Но гугл выдает в выдаче, не нужный мусор. Будем отсеивать. Идет в хусейл. Смотрим стуктуру урла. Вот как пример:




Вообщем, выбираем параметры поиска под себя.

Я выбрал, создал поисковый запрос, и у меня получилось моя дорка

intitle:powered by ECShop intext:User Center_ inurl:user.php

Далее в гугл, и что мы видим?





А видим мы овер дохуя шопов, с пополнением внутреннего баланса.

Теперь под-итожим плюсы данных шопов.
- Долго идущий чардж. ( было такое, что пополнил счет, и с внутреннего счета раз в неделю, целый месяц щипал стаф)
- Похуистичность система, что пополнял Джон Смит, а шипинг адрес Вася Пупкин.
- При чекауте с палки, не так сильно ерорит, как в других шопах.
- Кто не владеет искусством работы с пайпал, половина шопов поддерживает прием оплаты с СС.
- На данных шопах крутятся не только шмотки, есть и електроника, телефоны (правда все китайское).
 

nigger

Интересующийся
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
29
Реакции
2
крайне полезный запрос.спасибо.
 

syrius

Непроверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
13
Реакции
0
Спасибо за инфу . B)
 

vetersevera777

Непроверенный
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
6
Реакции
0
видел подобный мануал на другом борде. тема уже не новая. не знаю про профит. может кто делает? отпишите коменты своих удач)
 

Stastus95

Непроверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Прошел 6 страниц по поиску в гугле, один шлак практически, пару шопов с одеждой нашел, хороших
 

gron21445

Интересующийся
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
40
Реакции
0
Отличная инфа
 
Сверху Снизу