Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Подскажите по безопасности

yaa

Интересующийся
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
47
Реакции
0
Всем привет.Если на мобильном выполнить следующую схему :
Ssh туннель - мобильное приложение работающее только под определённую страну, - оно будет полноценно и беспалевно функционировать под эту локацию?
Надеюсь я нормально вопрос сформулировал. Очень нужен совет - стоит ли париться?
 

drum

Опытный user
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
60
Реакции
0
Да норм, это как фильмы смотреть под впн, но смотря что ты хочешь от приложения если что то серьезно то и язык в телефоне меня время... для приложения та заюзай vpn tor я так фильмы смотрю по роше ИП блочат же....
 

el_zoo

Интересующийся
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
22
Реакции
0
Полноценно - да.
Беспалевно - непонятно, что имеется в виду.
 

jabadabada

Опытный user
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
75
Реакции
0
Язык лучше не просто сменить. А откатить смартфон на заводские настройки и полностью настроить его под страну. Язык, таймзоны, имя телефона и т.д. В общем максимально подстроить под работу с прилогой, особенно если там нужно будет вводить данные типа ФИО и т.д.
 

Ckaner

Опытный user
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
116
Реакции
0
jabadabada написал(а):
Язык лучше не просто сменить. А откатить смартфон на заводские настройки и полностью настроить его под страну. Язык, таймзоны, имя телефона и т.д. В общем максимально подстроить под работу с прилогой, особенно если там нужно будет вводить данные типа ФИО и т.д.

Язык лучше не просто поменять. А откатить смарт на заводские настройки и полностью настроить его под страну. Язык, таймзоны, имя телефона и т.д. В общем максимально подстроить под работу с прилогой, особенно если там нужно будет вводить данные типа ФИО и прочее
 

Cityboss

Участник клуба
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
286
Реакции
7
Я думаю хватит настройки телефона и хорошего впн, желательно не бесплатного.
 
Сверху Снизу