Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Подскажите где взять кред

SwiftKeyri

Интересующийся
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
19
Реакции
6
Ребзя мой прошлый пост рассказал всю мою хуевую историю работы дропом так вот
Где взять кредит под залог недвиги с высоким одобрением или как быстро продать квартиру потому что могут посадить а в дальнейшем за мои займы в МФО могут и арестовать или отсудить
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Кредит под залог недвиги дают практически всем (Если хата норм, в норм доме/районе/городе)
Но если хочешь просто продать, то выложи пока на авито по лоу прайсу и в это время ходи по банкам пробуй брать кредит
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
Если норм хата по лоу прайсу быстро заберут, выставляй на авито и жди звонков)
 

CitarNosis

Опытный user
Регистрация
17 Дек 2021
Сообщения
480
Реакции
2
сколько бабок нужно? че за хата? где находится какая площадь?
 

SwiftKeyri

Интересующийся
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
19
Реакции
6
CitarNosis написал(а):
сколько бабок нужно? че за хата? где находится какая площадь?
квартира в 56 регионе 29.8 квадратов однушка рыночная 1.4кк отдал бы за 1кк а вообще если хоть один банк одобрит то 400к нужно хочу арбитражить начать а крайний карж usы
 

CitarNosis

Опытный user
Регистрация
17 Дек 2021
Сообщения
480
Реакции
2
SwiftKeyri написал(а):
квартира в 56 регионе 29.8 квадратов однушка рыночная 1.4кк отдал бы за 1кк а вообще если хоть один банк одобрит то 400к нужно хочу арбитражить начать а крайний карж usы
ну так с этим и работай, найди заинтересованых людей заключи контракт через юристов пусть первый взнос ебанут 500к и 500 раскидать на какоето время что бы всех устроило и людям удобно будет и ты найдешь бабки
 
Сверху Снизу