Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Подробный гайд по чеку логов

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Всем привет, в этой статье я расскажу как правильно чекать логи, что нам для этого понадобится и что делать с найденным материалом.
Я знаю что на форуме куча статей по чеку логов, но я чекаю паблик логи на паблик запросы и имею деньги постоянно, от этого я заметил что люди до сих пор не научились правильно чекать.
В данной статье будет много материала для прочтения, но я надеюсь вы дойдете до конца и найдете что-то новое для себя

Что нам понадобится для чека:

1) Браузер Mozila Firefox (Скачать VT)
2) Сортер CrystalUS ( Скачать софт можно на сайте Скачать VT Всегда актуальная версия)
3) VPN (Можно купить где угодно или забрать на халяву в "халява")

Подготавливаемся к чеку логов:

1) Качаем Mozila FireFox
2) Качаем Сортер CrystalUS
3) Покупаем VPN или получаем с раздачи
4) Качаем сами логи (Можно получать в раздаче, можно искать в телеграмм каналах, можно покупать)

И так, мы скачали логи, распаковали их в папку, открываем CystalUS сортер, выглядит все так

Вписываем интересующие нас запросы, в моем случае я вписываю лишь steamcommunity.com, так как такие логи игровые и в них будут присутствовать с вероятностью 99% другие игровые запросы (Mojang, Mihoyo, Blizzard, Epicgames, Ea , Escape From Tarkov) и запускаем сортер, от отсортирует все запросы и можно приступать к чеку.

Начинаем чек логов:

- Включаем VPN (обязательно, я устал смотреть как вы свои айпишники палите)
- Открываем Mozila FireFox и нажимаем сверху правой кнопкой мышки, нам нужно включить Menu-Bar чтобы постоянно не клацать на F10

- Нажимаем кнопку Tools --> Import Cookies и выбираем логи из папки в которую отсортировали их
- Далее сразу открываем Gmail.com в основном мы будем работать с ним, если куки валид, нас запустит на почту
Выглядит это так
Успешный вход


Как выглядит не успешный вход в почту



Так же может быть, что у человека не одна почта в гугле, но на основной убиты куки



Всегда проверяйте другие почты на гугле, их может быть много, везде может быть то, что вас интересует

И так, мы зашли в гугл, видим там письма, вписываем в поиск интересующий нас запрос, в моем случае это Steam и видим что на почте есть письма от стима
Переходим на сайт steamcommunity и ресаем аккаунт Ссылка на рес указываем там почту и ждем заветное письмо, далее просто восстанавливаем аккаунт, бывает такое, что на аккаунте привязан номер телефона или мобильный гуард, с номером телефона можно справиться прочитав мою статью Ссылка , в 99% случаях вы сможете спокойно реснуть аккаунт без кода на телефон, ВНИМАТЕЛЬНО ВЫБИРАЙТЕ VPN большая часть сервисов делают фейк странны, выбрав VPN Америки у вас может быть Айпи Бразилии или любой другой страны, чтобы такого не было всегда заходите в текстовый документ UserInformation и смотрите там айпи, далее переходите на сайт 2ip Узнать айпи лога и вписывайте там айпи, далее смотрите на айпи своего VPN, если указана такая же страна - все норм, акк наш.

Если на аккаунте стоит мобильный гуард, можно попробовать найти его в google photo, для этого переходим Гугл фото и пытаемся зайти в любой аккаунт который доступен нам, желательно конечно основной, но и на других тоже может быть скрин, там в поиск пишет Steam или Code или просто ищем по фоткам наш R-Code и просто сносим его.


ВАЖНО!!!!!! НЕ БЕГИТЕ СРАЗУ РЕСАТЬ АККАУНТ СТИМА ЧЕРЕЗ ПОЧТУ, ПЕРЕЙДИТЕ ПРОСТО НА СТИМ КОМЬЮНИТИ И ПОСМОТРИТЕ НЕТ ЛИ ТАМ ВАЛИДНОЙ СЕССИИ, иногда бывает что у человека уже осуществлен вход в стим и своим ресом мы собьем ему Steam Guard, а там могут быть бабки, которые мы можем либо перекинуть через Торговую Площадку себе или продать скупам на форуме
oeQKeRl.gif


Так же на что хотел бы обратить внимание, существует куча почтовых сервисов, если у вас нет валидных куков googla, но вы на логе какой-нибудь польши, зайдите в текстовый документ Password.txt и посмотрите там наличие других почт, их доменты wp.pl, o2.pl, interia.pl, op.pl, таких почт куча, так же старайтесь всегда после загрузки куков открывать все основные сайты, у меня это steamcommunity.com / gmail.com / outlook.com / yahoo.com, хотмейл самый живучий по-моему чаще всего я вытаскиваю аккаунты оттуда, так как все люди чекают чекерами, а я чекаю ручками.

Все известные мне почтовые сервисы
o2.pl / interia.pl / wp.pl / op.pl / hotmail.com / gmail.com / seznam.cs / abc.bg / yahoo.com / web.de / gmx.net / gmx.de / freenet.de / laposte.net(или com, забыл) / orange.fr / freemail.hu / aol.com / msn.com и таких множество не ленитесь проверять их в текстовике

Полученные аккаунты можно сливать на площадки или искать скупов, так же можно продавать на ФП с левого аккаунта.

Надеюсь моя статья поможет вам полностью разобраться в этом нелегком деле
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
Огромное тебе спасибо за такой подробный гайд!!!
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Хороший гайд. Хотел бы добавить в список популярных почтовых сервисов aol.com, чаще всего встречается в американских логах, по структуре похож на yahoo.com, и часто является 1 либо 2 почтой, поэтому обязателен для чека.
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Overrated написал(а):
Хороший гайд. Хотел бы добавить в список популярных почтовых сервисов aol.com, чаще всего встречается в американских логах, по структуре похож на yahoo.com, и часто является 1 либо 2 почтой, поэтому обязателен для чека.
Добавил!
 

hui_v_reduzah

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1,155
Реакции
14
Overrated написал(а):
Хороший гайд. Хотел бы добавить в список популярных почтовых сервисов aol.com, чаще всего встречается в американских логах, по структуре похож на yahoo.com, и часто является 1 либо 2 почтой, поэтому обязателен для чека.
также иногда юзаются корпоративные почты, с ними тоже интересно
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
Ты молодец! Спасибо огромное! Новичкам самое то
 

GT306

Непроверенный
Регистрация
6 Июл 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Большое спасибо!
 

ambrasadore

Непроверенный
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
10
Реакции
0
благодарен за краткость и ясность гайда
 
Сверху Снизу