Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Почти белая схема заработка от 3к в день. 150к в месяц

tob1sh

Интересующийся
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
37
Реакции
4
Предлагаю Вашему вниманию свою первую схему заработка на данном борде.Много новичков пишут как заработать и т.д. и я решил поделится небольшим мануалом для новичков с умениями СИ, на продажу в несколько рук - кто успеет.Сразу скажу схема не черная, не связана с разводом людей, не мошенничество. Работа заключается с дропами - притом найти их не сотавит труда, например вк. Дроп тоже получит свой +, поэтому никакого развода и обмана нет.Схема связана с электронными платежными системами.Расписана инструкция по заработку - как готовый бизнес план, без воды.Вложений схема не требует.Специальных знаний и навыков тоже - как писал выше рассчитана на новичков.Профит может составлять до 100 к в месяц и больше.Цена схемы символическая для данного борда - 10 к. -5 рук6-10 руки - 15кПишем в ЛС
 

tob1sh

Интересующийся
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
37
Реакции
4
жду проверки
 

Bluetooth

Участник клуба
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
217
Реакции
131
Проверка пройдена. Схема расписана от "А" до "Я", вложения все равно потребуются, а сколько именно вложить-это уже будет зависеть от вас. Так же нужно будет время на подготовку, по мне так одного дня будет достаточно. [color=rgb(255,215,0);]Удачи в продажах.[/color]
 

tob1sh

Интересующийся
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
37
Реакции
4
Ребята ,не стесняйтесь , спрашивайте ! все актуально ,тема стреляет
 
Сверху Снизу