Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Почему блокируют карту мамонта

Wintert

Опытный user
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
103
Реакции
4
Карта заблокирована во избежание мошенничества. Перевыпустить её можно в веб-версии СберБанк Онлайн.


Как часто ты видел данное смс у мамонта? Как думаешь, почему при платеже, мамонту блокируют карту?

В данной, маленькой статье, я подробно распишу возможные варианты причин, при которой мамонт получает блок.

1️⃣ Основной и самой популярной причиной блокировок является малая активность клиента карты. Предположим, что он никогда не платил ей в интернете до этого, а сейчас у Банка держателя карты возник вопрос, зачем он делает это? - Блок ❌

2️⃣ Второй причиной, которую мы так же обсудим, является установленный лимит Банка держателя карты, на платеж, вероятно, до этого он не совершал переводов на сумму более 15.000 рублей в месяц, а сейчас у него за раз пытаются списать сумму, превышающую данную вдвое. - Блок ❌

➡ Почему некоторые мамонты, могут позволить себе разблокировать карту и повторить платеж, а некоторые нет?

3️⃣ Ответ на данный вопрос так же кроется в активности клиента, если он регулярно совершает платежи и переводы, Банк может позволить ему второй шанс и разблокировать карту. Относительно, если мамонт крайне редко пользуется ей, у Банка так же возникают вопросы.


☑ Надеюсь, я ответил Вам на многие вопросы и развеял мифы, что "Виновата платежка", "Саппорты криво вбили", и тому подобное.

Всем удачи!
 

Aleksich

Опытный user
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
759
Реакции
26
База, я думаю много кто с таким сталкивался.
 

getaload

Опытный user
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
65
Реакции
1
это такой эпик фэйл, когда ты уже трогаешь его деньги, а банк блочит
 

Cityboss

Участник клуба
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
286
Реакции
7
getaload написал(а):
это такой эпик фэйл, когда ты уже трогаешь его деньги, а банк блочит
Ага,такое чувство,что не ты наебал,а тебя наебали))
 

Farewell.Mix

Опытный user
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
154
Реакции
6
это и так все понятно
 

MiroslavchikPesron

Опытный user
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
165
Реакции
7
Engopa написал(а):
Написано для новичков,а им многие вещи не понятны.
ну это прям совсем для овощных, понятно что все эти банковские системы создавали не дураки, поэтому такие очевидные вещи как большие переводы или разнрица между ними, могут показаться странными для банка
 
Сверху Снизу