Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Плюсы изучения иностранного языка

teboli

Опытный user
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
195
Реакции
9
Преимущества обучения иностранным языкам

В мире существует множество языков, и большинство людей знают только один или два из них. Однако, изучение иностранных языков может принести огромное количество преимуществ, как личных, так и профессиональных.

Самое очевидное преимущество изучения иностранного языка - это способность общаться с людьми из других стран. Знание иностранных языков позволяет людям расширять свои горизонты, путешествовать по миру в поисках новых приключений и лучшего понимания различных культур. Это также способствует построению культурных связей и созданию более успешных отношений с людьми из других стран.

Изучение иностранных языков может также повысить уровень образования и карьерные возможности. Например, знание английского языка может помочь в поступлении в международную школу, университет или на курсы повышения квалификации. Это также может стать преимуществом при поиске работы, особенно в международных компаниях или секторе туризма.

Также изучение иностранных языков может способствовать развитию мозга и улучшению когнитивных функций. Исследования показывают, что изучение языков может улучшить способность к решению проблем, укрепить память и концентрацию, а также способствовать более эффективному управлению временем.

Наконец, изучение иностранных языков может принести много удовольствия и увлечения. Изучение новых слов и фраз может быть увлекательным и интересным, а частые путешествия и переписывания с носителями языка могут стать самыми приятными и запоминающимися моментами в жизни.
В итоге, изучение иностранных языков - это прекрасный способ расширить свои горизонты, повысить уровень образования и карьеры, а также улучшить здоровье мозга и получить удовольствие от общения с людьми из разных стран и культур.
 

terroy

Опытный user
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
211
Реакции
14
обязательно знать только 2 языка, родной и международный, на этом всё,После третьего выученного языка, все другие языки изучаются намного быстрее, но так же забивает мозг ненужной информацией.причем английский можно выучить за 2 года если захотеть
 

teyip

Опытный user
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
180
Реакции
7
Список бесконечен (говорю из личного опыта), один известный автор однажды сказал, что большинство людей живут только одну жизнь, а те, кто читает, живут много, я думаю, что это то же самое, когда речь идет об изучении других языков,хоть я выучил только английский
 

tsloh

Опытный user
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
268
Реакции
25
Это действительно так. Ещё изучение иностранных языков помогает избежать преждевременную деменцию и болезнь Альцгеймера (общеизвестный факт: чем больше нагружаешь мозг полезной информацией, тем лучше он работает)
 

veryfry

Опытный user
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
275
Реакции
13
В целом, согласен, но в основном, это касается преимущественно английского языка. Даже без его базовых знаний будут возникать трудности в повседневной жизни любого современного человека,я к сожалению только в последнее время его начал учить(2 года учу),сейчас на b2
 

Wintert

Опытный user
Регистрация
4 Авг 2022
Сообщения
103
Реакции
4
моё мнение,что нужно учить английский язык,он в любой стране будет применим
 

22eee22

Опытный user
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
274
Реакции
17
А еще если знать иностранный язык, то можно смотреть фильмы на оригинальном языке или читать книги,когда будете более менее знать английский просто попробуйте посмотретьв оригинале фильмец ,это совсем другие ощущения и эмоции,я так чекнул филм волк с уол стрит и гигакайфанул,но это не главная причина для изучения английского
 

Memo

Интересующийся
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
63
Реакции
2
само хорошо учить язык это при общении с носителями этого языка)
 
Сверху Снизу