Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Халява Плюшки для нашинских

Халява

МАВР0ДИ

Непроверенный
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Всем привет, открыли канал по раздаче разных плюшек , может что то годное найдете для себя
Так же если есть какие то вопросы можете задать Админу он вам поможет чем сможет)))
⚡️ РАЗДАЧА ЧЕКОВ/ СС / МЕРЧЕЙ ⚡
⚡️ ТЕНЕВАЯ ТЕМАТИКА⚡
⚡️ УВЛЕКАЕШЬСЯ КАРДИНГОМ ТОГДА ТЕБЕ К НАМ ⚡
⚡️ 2/3DS МЕРЧИ/ТРАФИК/УСЛУГИ ДРОПОВОДСТВА ⚡
Вступайте: https://t.me/+E6oeKNGDt0ZlNTVi
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Тот же петушара-скамер с теневого движа его второй ник здесь воркер отзывы я на него писал...ЕГО ЦЕЛЬ ЗАТЯНУТЬ НОВИЧКОВ И СКАМНУТЬ
 

МАВР0ДИ

Непроверенный
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Привет и тебе Мишань
Слушай ну во первых то, что много инфы с пабликов никто не скрывает, но они собраны в одном паблике
А то что ты говоришь за завести и скамнуть это смешно, человека не заставишь его желание либо зайти либо нет
Я на самом деле порой смеюсь с тебя тем самым , что ты будучи не знающим за канал и в принципе за движуху можешь как либо высказываться, зачем ты начинаешь какой то нести бред
А то что раздача плюшек та ты и сам это делаешь в этом нечего плохого поделиться тем, что мы собрали в один паблик
Если тебя не устраивает, что то будь добр просто не высказывайся не красивыми словами в наш адрес ведь есть и люди которым интересно полазить прошерстеть что то каждый сможет найти для себя
 

МАВР0ДИ

Непроверенный
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
5
Реакции
0
ВСЕ ТВОИ ТЕМЫ это сбор со всех чатов !!! Дропы его кунут вас 100500% вы вьебываетесь потом пишете что форум скамный!!!! не будьте ушастыми лохами
И перестань пиарить себя за счет других.... смешно уже)))
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Всем привет, открыли канал по раздаче разных плюшек , может что то годное найдете для себя
Так же если есть какие то вопросы можете задать Админу он вам поможет чем сможет)))
⚡️ РАЗДАЧА ЧЕКОВ/ СС / МЕРЧЕЙ ⚡
⚡️ ТЕНЕВАЯ ТЕМАТИКА⚡
⚡️ УВЛЕКАЕШЬСЯ КАРДИНГОМ ТОГДА ТЕБЕ К НАМ ⚡
⚡️ 2/3DS МЕРЧИ/ТРАФИК/УСЛУГИ ДРОПОВОДСТВА ⚡
Вступайте: https://t.me/+E6oeKNGDt0ZlNTVi
ВСЕ ТВОИ ТЕМЫ это сбор со всех чатов !!! Дропы его кунут вас 100500% вы вьебываетесь потом пишете что форум скамный!!!! не будьте ушастыми лохами
 

МАВР0ДИ

Непроверенный
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
5
Реакции
0
Я не пиарю я просто ВСЕМ СООБЩАЮ ЧТО ТЫ ШВЫР ГАЛИМЫЙ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ
Дай точный пруф, а не пизди как крыса
Мое личное мнение для всех форумчан,что ты тот самый кто хочет к себе всех прибрать на обуч залутать бабок и попрощаться с индустрией
Поэтому ты можешь пойти подрочить и успокоится в Теновом Движе работает не один человек , а команда поэтому отдыхай малой
Захочешь реально научится кардингу пиши научу лоха снимать лаве)))
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Дай точный пруф, а не пизди как крыса
Мое личное мнение для всех форумчан,что ты тот самый кто хочет к себе всех прибрать на обуч залутать бабок и попрощаться с индустрией
Поэтому ты можешь пойти подрочить и успокоится в Теновом Движе работает не один человек , а команда поэтому отдыхай малой
Захочешь реально научится кардингу пиши научу лоха снимать лаве)))
Сегодня большой праздник но к тебе он не относится. отвечаю по пунктам 1. Твои высеры с разных ников это и есть пруф. 2. Я обучаю уже не один год и никуда не сьебываю в отличие от тебя крысятника ебливого ники не меняю 3. Ну может быть и не один ты пидарас может вас команда крысо подобных тут не спорю))) 4 . шпингалет задрочный когда я получал первый стафф ты еще ссался в пеленки..... малой)))
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
А канал у тебя разводной один вот ты и поменять его не можешь да только инфа в нем гавно и отстой и на этом ты и наебываешь молодых. А свое личное швырское мнение засунь себе в очко и вали на другие форумы народ скамить
 

МАВР0ДИ

Непроверенный
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
5
Реакции
0
А канал у тебя разводной один вот ты и поменять его не можешь да только инфа в нем гавно и отстой и на этом ты и наебываешь молодых. А свое личное швырское мнение засунь себе в очко и вали на другие форумы народ скамить
Аахахахахаха ты чего Мишань обиделся?
Та хорош я тебя не буду больше обижать , просто бери манатки и съебывай на пенсию старина
Жаль что твоя карьера идет ко дну потому что скоро типы узнают как можно нормально бить , а не обучаться у Дяди Миши и сосать у него
Мы новая история и за нами правда , мне больше неинтересно бифится с тобой
Ты безусловно неплохой соперник , но ты сильно слаб для нас ... УВЫ (((
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Аахахахахаха ты чего Мишань обиделся?
Та хорош я тебя не буду больше обижать , просто бери манатки и съебывай на пенсию старина
Жаль что твоя карьера идет ко дну потому что скоро типы узнают как можно нормально бить , а не обучаться у Дяди Миши и сосать у него
Мы новая история и за нами правда , мне больше неинтересно бифится с тобой
Ты безусловно неплохой соперник , но ты сильно слаб для нас ... УВЫ (((
тьфу дурак малолетний даже ругаться не интересно
 
Сверху Снизу