Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Playerok - стоит ли внимания?

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
Слышал много лестных и не очень отзывов о FunPay со стороны продавцов, но о Playerok ничего не нашёл, лишь отзывы покупателей.
Те, кто там продаёт, как вам?
Если есть опыт продажи и на FunPay и на Playerok, то какую площадку бы посоветовали? Где быстрее/дороже продаётся товар?
 
  • Нравится
Реакции: smof

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
К сожалению, я не могу давать личных рекомендаций, но могу поделиться информацией о двух площадках.

FunPay и Playerok - это две популярные площадки для продажи игровых ценностей. Обе площадки имеют свои преимущества и недостатки.

FunPay предлагает удобный и быстрый способ продажи игровых ценностей, а также гарантирует безопасность сделок. В то же время, комиссия на этой площадке довольно высока и может снизить доходность продаж.

Playerok, с другой стороны, имеет более низкие комиссии, что может быть привлекательным для продавцов. Однако, на этой площадке может быть сложнее найти покупателя и завершить сделку.

В целом, выбор между FunPay и Playerok зависит от ваших личных предпочтений и опыта работы на этих площадках. Рекомендуется ознакомиться с условиями использования каждой из площадок и принять решение на основе этой информации.
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
На плеероке нужно перепродавать, но там самый большой минус, это то что если ты продаешь и на плеейроке чтото, и на фан пее, то фан пей тебе заблокируют за продажу на других биржах. Поэтому стоит выбирать 1 сервис
 

tsloh

Опытный user
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
268
Реакции
25
Смотри, если на фанпее ты можешь продавать все что угодно ( В основном аккаунты от онлайн игр/сервисов на пк (Стим Ориджин Юплей И так далее) )
То на плауерке в основном сидят дети, там очень хорошо продаются аккаунты суперсела и для других мобилок
Плюс там адекватные модераторы/администраторы
 
  • Нравится
Реакции: smof

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Фанпей залупа , плеерок вообще хуета, продавал много аккаунтов (с стиллера), один реснули, я не успел бекнуть типу и мне заблокировали акк с 7к+-, из-за одного аккаунта, когда на фп можно попросить, чтоб они просто бекнули ему и разблокировали тебя, а на плеерок такого нету
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
FunPay обычно рекомендуют за надежность и безопасность сделок. У них хорошая система гарантов, что уменьшает риск мошенничества. А если хочешь продать по быстрее, и сразу выводить, то лучше плеерок (там типо продвижение товара есть быстрее покупают), и дороже там.
 
Сверху Снизу