Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

плачу за услуги брутеров

rockybalqboa

Интересующийся
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
496
Реакции
2
если несколько вариантов теневых ресурсов наших и буржуйских куда я бы хотел попасть
ищу брутеров
нужно брутануть на каждый форум нужный для меня логины и пароли
оплата за каждый форум по 4.5usd

как раньше как я делал на других форумах я не буду оставлять здесь ссылки
приходят доброжелатели и начинают клацать на функцию пожаловаться мол реклама сторонних ресурсов и могут влупить бан и причём навсегда-был уже горький опыт на других форумах



оплата киви яндекс деньги вебмани сбербанк рф

Обращаю ваше внимание что если я буду платить вам на карту украины или на зарубежную карту то система взимает налог в виде одного доллара,
этот доллар я вычту из официальной стоимости.
покупка через гаранта https://vlmi.biz/threads/garant-servis.3127
услуги гаранта за мой счёт



также я прошу обратить ваше внимание что есть такие брутеры которые ставят акцент на то что мол я тебе брутанул-дал список с именами и паролями от одного форума а там может быть их от 50 и больше и ты мол плати за все так как по ним по всем идёт заход

говорю сразу плачу только за один живой аккаунт для каждого форума
не нужно мне кидать целую кучу доступов на один форум и орать потом что мол я за все должен оплачивать

выберите тот аккаунт на котором больше всего набито сообщений
если нет такого то выберите любой другой на свой вкус
если вам чеканить лень то давайте буду чеканить я но платить за все запросы с одного форума я точно не буду столько бы там живых аккаунтов не нашлось по итогу

с каждого форума покупаю только один живой аккаунт

и ещё вторая деталь-создание темы без модерации-если при создании обнаружится модерация я не плачу за такой аккаунт
 
Сверху Снизу