Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

плачу за разовые или за постоянные работы отрисовщикам

rockybalqboa

Интересующийся
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
496
Реакции
2
плачу за разовые или за постоянные работы отрисовщикам

мне без разницы сколько мне напишут в мои контакты отрисовщиков-для каждого отрисовщика я найду работу

суть работы:

1)перебивать все данные с рф паспортов на новый шаблон,переносить родные гербы на новый шаблон+переносить все родные росписи на новый шаблон+переносить фэйс с паспорта+перебивать двухстрочный код снизу+боковая серию наверху и снизу паспорта(их тоже надо будет на новый шаблон перенести)

работы геморные и не всем по силам будут

эти работы для отрисовщиков я замутил не потому что я с жира бесюсь и мне некуда деньги девать а потому что я решил воскресить гигабайты документов которые накачал с пабликов вместе с селфи(сами понимаете графика там гавно)



2)готовый паспорт затем нужно будет положить в руки на селфи вместо старого паспорта в руках



новый шаблон от паспорта ваш-у меня нового образца шаблона по рф нету



учтите также тот факт что могут встречаться селфи где само качество фотки человека будет не самого лучшего качества-возможно надо будет улучшить качество фотографии-либо могут быть другие ляпы(голова наполовину обрезана или может быть сильно обрезана полукисть руки или целая рука-нужно будет сделать нормальный вид),много ляпов разных бывает-я не буду тут описывать целые простыни-буду уже в телеграме говорить вам о конкретном селфи где и что подкорректировать надо будет



плачу за каждую работу 5 долларов(бюджет 100 долларов-дальше уже начну продавать то что получу от вас,как только продам ваш товар на ровно ту сумму которую потратил сразу выделю свежие 100 долларов и так далее)

платить больше принципиально не буду так как официальная цена комплекта паспорт+селфи стоит в сети 5 долларов



вы можете сказать типа бро а зачем париться?мол накупи официально у селлеров такие комплекты за те же 5 долларов но я хочу воскресить именно свои комплекты с пабликов я всё равно в них ни копейки не вложил

по сути я вам плачу как за официальный комплект купленный у селлера только в этом случае я буду уверен что получу графику хорошую от отрисовщика нежели я буду париться и выбирать у селлеров комплекты по качеству как через пень колоду(в сети нету ни одного селлера по объёму с хорошим качеством товара чтобы каждый комплект был как конфетка)

таким образом мне выгоднее переплатить за воскрешение своих комплектов нежели дальше накупать готовые комплекты не самого лучшего качества





учтите тот факт что я буду проверять потом ваш паспорт на инн тем самым буду убеждаться что вы не ошиблись нигде с данными

если новый паспорт не пробьётся на инн значит вам придётся исправлять свои косяки

я сразу буду обращать внимание перенесли ли вы старый герб-вписали ли именно тот код подразделения который там был изначально и правильно ли напечатали кем выдан паспорт+сверю росписи



после готовой работы накладываете свои галограммы на паспорт-я его проверяю на инн и если мне графика понравилась и претензий к набитым данным не будет я плачу за работу на киви или на яндекс деньги или на вебмани или на карту сберабанка рф



могу платить и на карту украины только учтите тогда что пошлина за отправку денег с карты сбербанка рф на карту украины равна 1 доллар

этот 1 доллар я вычту из 5 долларов

таким образом вы получите на карту украины 4 доллара
 
Сверху Снизу