Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Пидоры из амазон

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
История под хештегом Ихнравы

Поразила история о понимании экономических процессов критической массой. Значит ситуация:

В 2018 Амазон собиралась построить головной офис в Куинсе, штат Нью-йорк. Но местные жители начали безустали протестовать. "БЕЗУМЦЫ", - скажете вы.

Но дело в том, что высокооплачиваемые рабочие места выдавили бы местных жителей с родной обители. С приходом денег, приходит и бешеный рост цен. И вот уже аренда на хату стоит на 50% больше, а цены в магазинах на 30%. А такое уже происходило, когда первый головной офис перерос Сиэтл и спровоцировал рост цен на хаты и аренды - на 70% и 30% соответственно

Да еще и местные чиновники обещали всякие налоговые льготы и преференции Амазону в размере $1,5 млрд. Да что там миллиарды, чиновники разрешили даже построить вертолетную площадку для удобного и быстрого перемещения менеджеров.

В общем, местные жители, политики и активисты взбунтовались против такого:

- Я не против развития, и я не против Amazon, но я против того, чтобы раздать все деньги одной из самых богатых компаний в мире, когда наши школы недофинансированы, у нас нет школ в этом районе, поезда здесь не ходят, а у владельцев малого бизнеса нет защиты

В итоге строительство отменили.

Допускаю, читающий этот пост самый красивый и умненький человек на свете и знает, к чему приводит высокая концентрация high-paid jobs на районе. Но чтобы это понимала критическая масса, которая выйдет выразить недовольство и повлияет на будущее своего двора - вот это круто
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Не понял. Как это связано с тематикой форума?!!!!
 
Сверху Снизу