Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

отрисовка мечты

UltraviolenceOff

Непроверенный
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Привет, делаю хорошую, а главное быструю отрисовку
С начала делаю, потом вы оплачиваете

Чеки, договор на оказание услуг связи, Паспорта с пропиской,ЖКХ выписки. Мед рецепты(как их получить быстро в физическом виде расскажу при заказе).

Супер предложение для разных БК и сайтов (Селфи+паспорт+фото с монитором+ селфи с паспортом и монитором Всего за 1500-2000тыс руб)

Так же могу прифотошопить лицо с паспорта на лицо рандомного дропа(нужна цветная фотка в паспорте) Цена обговаривается отдельно, но не выше 3к руб

Печатаю любые доки, если у вас есть уже что-то готовое, могу распечатать и сфоткать, цена 200-100р

Продаю так же шаблоны для многих доков от 2-3тыс руб за шт либо обмен шаблонами)

Паспорта - от 500(Могу напечатать и сфоткать, цена 800 +ламинация)
Вод. удостоверение - от 400(могу напечатать, цена 600)
Отрисовка лица с паспорта для Селфи - от 2500-3000р
Чеки - от 300 (Печатаю и фоткаю) (если у ас есть шаблон или уже готовое то 150р за чек)
Удаление метаданных - 100р
Медицинский рецепт на любые препараты от 600р-1000р
Коммуналки - от 400
Выписки с банка - от 300
Автомобильные документы - от 400
Дипломы - от 300
Договора моб. операторов - от 300
Накладные - от 300
Постановления - от 400
Свидетельства - от 400
Банковские карты - от 300
Доверенности - от 400
ИНН - от 300
Накладные - 450
Фото человека с монитором держащего паспорт - 1300р
Фото монитора рядом с паспортом без человека - 700р
Печатаю все доки если вам нужно и фотографирую
Так же делаю сложную отрисовкуна своего дропа отриовку по вашым текстовым данным,
то есть паспорт, селфи с ним, инн снилс итд

Любой фотошоп под ваши нужды, дизайн, ретушь, буковки поменять итд - от 100р до 5к
Цена зависит от сложности, сроков и объемов работы
тг Ultraviolenceoff
 

spammer

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
200
Реакции
4
проверенный?
 
Сверху Снизу