Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Оригинальная серо-черная схема

Onster_bike

Забанен
Интересующийся
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
60
Реакции
28
Представляю вашему вниманию бесплатный мануальчик по серо-черной схеме. Проверено на мне. Конкуренция достаточно большая, но в основе своей все никчемные, жаждущие наживы школьники и люди, желающие из воздуха делать миллионы. На момент моей работы в этой теме, я делал около 30-40 тысяч российских рублей в неделю. На данный момент все актуально, ничего не поменялось, кроме курса рубля :wink: Тема забита додиками, которые вряд ли будут вам конкурентами при должном подходе. Кинул я эту затею, т.к. пошел дальше и выше и это стало не интересным. Кароче, ближе к сути. Тема следующая: торговля огнестрелом и травматикой (огнестрельное и травматическое оружие)Ваша целевая аудитория: школьники и неадекваты.Вложения: от 25 000 рублей (окупаемость - первый профит)Чем торговать? Да дохрена чем. Куча годных на 100% прототипов-доноров стволов, но топовая модел - пистолет Макарова. Самый популярный ствол, который только может быть. Простой в использовании, короткоствольный, нарезной. Экзотики типа ТТхи Вишневского выглядит жестким палевом. Сигнальный пистолет макарова МР 371 - лучший вариант по внешнему виду, качеству сборки и цене.Суть и отличия непосредственно от пневматики: ствол - диаметр 9мм, обойма - реальная, подходят реальные настоящие патроны диаметром 9 мм. Т.е. это не какие-то ебучие балончики. В комплекте идут непосредственно сами муляжи патронов с Жевело (капсюль, который способствует выстрелу и как следствие хлопку и выбросу гильзы из гильзоотводника. Можно подрочиться и засыпать в капсюли пороха на основе алюминиевой пудры, тогда выстрел будет как настоящий с огоньком и все дела.Далее, звоним X-zibit'y и просим его прокачать ваш ствол. ШУТЕЕЧКА. Пистолет нужно модернизировать (тюнинговать) под реальный пистолет. На ютубе куча видосов по этому поводу. Вводите запрос: тюнинг МР 371. Все это делаем сабо собой с одной определенной целью, что бы ваш ствол был как настоящий и на видео и фото это было бы видно. Пригодятся и коробки с муляжами патронов, главное. Без проблем можно брать с выточенным капсюлем и без пороха, так называемые деактивированные.Кароче, что в итоге, мы имеем МР 371 и пару коробок с муляжами патронов диаметром в 9мм. Теперь есть материал для фото и видео съемок, можно даже снять видосы выстрелов где будет огонек и разлетающиеся гильзы. Мало найдется людей, которые вам не поверят. Бюджет - примерно 15 000 рублей.Ну что, теперь можно идти смело грабить ларьки. ШУТЕЕЧКА 2Нужно, что бы либо вы, либо доверенный персонаж шарил в фотошопе, для того, что бы обрабатывать ваши фотки. Нужен фотик (мыльница), бюджет ориентировочно 5 000 рублей. К нему в нагрузку треногу (штатив) стоимость около 800-1000 рублей.На нужен стол или кровать. Далее, напротив РОВНО устанавливаем штатив с фотиком, фиксируем это все фиксаторами, раскладываем по все кровати ствол вместо с патронами. Делаем фотки при это двигая пистолет в разные положения. Фоток должно получиться около 20, что бы был выбор. На каждой фотке ОБЯЗАТЕЛЬНО должен присутствовать листик формата А4 с вашим никнеймом, ID или чем угодно, что бы было понятно, что фотки не просто из интернета.. Да, ты гуру фотожопа и ты уже просек фишку. Накладываешь фотку на фотку и вершишь магию, удаляя рассеянным ластиком слой за слоем, при этом оставляя ствол и первый слой фото. Кароче на выходе уникальные фотки высокого качества. И исходя из них, ты - оружейный барон, у тебя 10+ стволов и патронов.И так, надо бы еще видосик запилить. Засовываем значиться, в обойму патроны-муляжи, передергиваем, потом передергиваем ствол..ШУТЕЕЧКА 3. Записываем на камеру, как мы стреляем по голубям или по бомжам, кому что больше нравится. Желательно выпустить всю обойму. Все эффекты присутствуют: и плами, и вспышки света и звук. Но не забывайте, что без пороха такого не будет!Школоло уже писают в трусы от просмотра ваших видео и фото. И уже начали откладывать бабло с обедов на свой собственный свтол.Самое важное - ваша Легенда. Кто вы, что вы и откуда. И тут самое интересное, вам будут слать стандартные вопросы вроде этого: "Где надыбал стволы?", "Номер у ствола сбит?", "он хоть не от жмура?", "А какова причина продажи?"Ну собственно, а Вы в ответ: "Все стволы чистые, все списаны в утилизацию от министерства внутренних дел, я занимаю рабочую должность в утилизации и придумал себе подработку. Нам ежедневно приходят десятки стволов и мы вместо того, что бы плавить все подряд, собираем абсолютно целые и рабочие (иногда требуется до 5 стволов на 1 рабочий экземпляр). Например, с одного берешь раму, у другого боёк, у третьего ствол вообще девственный. В итоге получаем 1 рабочий целый ствол. Собственно их я и продаю с напарником. Поэтому никакими тут жмурами не пахнет, все ментовское и списанное.Далее переходите к диалогу непосредственно. Покупатель ебет голову: "Гарантии? Го из рук в руки куплю! А давай наложенным платежом и так далее.." У вас железобетонные доводы, которые поймут даже школоло и прочие лохи - вы занимаетесь уголовкой на такой должности, поэтому только 100% предоплата, максимальная анонимность и так далее. С этим проблем не будет.И плавно переходим к вопросу типа: "Бля, все вокруг кидают, какие я могу получить гарантии?" Ответ достаточно прост: "У меня реальный товар в большом количестве, который подтвержден фото и видео съемкой. Фотки сам видишь не из гугла, а сделанные мною + повторяете свою легенду". Доводов будет достаточно.Схема работы простая: закладки по Спб и Мск, остальные регионы - доставка частными компаниями. Доставка от дропов, поэтому никаких наложенных платежей. Шифруемся, епта.Вот мой жизненный опыт кароче, на дворе был 2011, голодное для меня время, выживал как мог ну и попался мне лох мажорный, которого я дважды поимел на 38 000 рублей :wink:Кароче заказал он значит 1 ствол и коробку с патронами. Чуваку было лет 27, около того, но упакованный был пиздец. Че я собсно делал? Этот терпила перечислил мне 50% предоплаты за ствол, я пошел в небольшой парк рядом с домом, минут 15 хотьбы, снял ему видос где я нахожусь и где будет закладка. Потом снял отрезок, где я закапываю полиэтиленовый пакет для мусора под кустом, в котором были видны очертания ствола и коробки с патронами. Снял все это и сразу откопал, бросил пакет и коробку рядом. Само собой все ему отправил. Он довольный как слон несется туда, а там нихуя)) Через час с ним списываемся и я его прессую, мол, ты ахуел, кинуть меня вздумал, забрал ствол и патроны, а бабки не отдашь? ну и пиздуй, патроны ты хуй где купишь, а я из принципа не продам..В итоге он там всех святых уже перечислил, клялся там просто ебать что это не он, что он пришел на место, а там нихуя, только пакет и коробка пустая))) Кароче доверие было уровень: Господь и он оплатил 100% за второй ствол с патронами, т.к. взял ответственность на себя за этот проеб. В итоге вечером он стоял 4-5 часов на перекрестке оговоренном и ждал, пока серая приора проедет мимо и кинет ему ствол из форточки в пакете)) В итоге я ему чирканул, что бы спать шел, а то еще окоченеет, помрет, а нам ведь такие нужны)Похожая история была со школоло, который в падике под лестичным пролетом пытался найти, нихера не нашел, потом заплатил мне за второй ствол и снова не нашел))) Кароче на 3ий раз до него дошло)) В среднем 2-3 продажи в неделю, поэтому жить можно!Т.е. целевая аудитория вашего занятия - это не специализированные группы в ВК по продаже оружейки, а какие-то быдло паблики типо "брат за брата" и прочяя хуета, типо почти криминал, или около-оружейка. Потому что если полезете в первые - пизда вам в первые же дни, там нету лохов) Обосрут с ног до головы, особенно ваши прямые конкуренты.За сколько продавать? Не более 25 000 рублей, т.к. школьникам сложно собрать такую сумму, проще всего пихать по 10 000 рублей. Кароче, тупо говорите терпилам все то сладкое, что он хотят от вас услышать, дешево, пиздато, бери братан)Подключайте маркетинг, делайте скидки, акции и т.д.Большинство школяров нихера не понимают в валынах и есть даже такие, которые не отличат тру патроны от жевело. Они могут отличить боевой от пневмата по дулу и гильзоотводнику, а сигналку - никогда.Кароче, если есть залетные в твой карман 25-30 000 рублей - можешь спокойно организовать этот бизнесок. Торгуй где хочешь, на любых досках объявлений, в ВК и ОД лучше пиши в лс, иначе объяву тупо будут спамить конкуренты.По поводу ментовки - никто не будет писать на вас заяву, так как ствол нужно покупать с доками,а это не законно.
 
Сверху Снизу