Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

ОМОН по ошибке выломал дверь в квартиру, где проживала женщина с двумя детьми и просто уехал

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
В Заринске Алтайского края сотрудники ОМОНа в 7 утра снесли дверь в квартире подозреваемого. Только вот этот человек не проживает там уже 7 лет, о чём им тщетно пыталась донести хозяйка квартиры Светлана. В тот момент в жилище помимо неё находились двое детей: 9-летняя дочь и 16-летний сын. Силовики не обратили внимание на возмущения женщины и срезали дверь болгаркой.

Когда стало понятно, что нужный им человек там давно не живёт, сотрудники ОМОН просто уехали. После резонанса в СМИ СК начал проверку, а потерпевшей пообещали поставить новую дверь
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
Ну с кем не бывает) Простим их
 

Donald-Trump

Опытный user
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
70
Реакции
0
ну обещанного ждут 3 года так что пусть немного подождет и ей конечно же поставят дверь)
 

varenik

Участник клуба
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
143
Реакции
6
бля я представляю если бы мне снесли дверь в 7 утра, я был бы пиздец недоволен ибо только в 6уснул))
 
Сверху Снизу