Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Огромный и неиссякаемый спрос на ебанину

Victor_Puzo

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
761
Реакции
9
В Мире существует огромный и неиссякаемый спрос на ебанину в виде: Ничего не делать и зарабатывать миллионы

Натолкнула меня на написание этого поста реклама в инсте. Девочка значит такая – N лет назад у меня не было нихуя, а теперь я зарабатываю 14 миллионов в месяц. Понятно, что на такую хуйню я никогда не перейду, мне похуй, но вот фоточки из Нью Йорка красивые понравились, зашел посмотреть.

И че там вы думали было написано? Я составила блять свою карту желаний. Вселенная сама мне подсунула медитации, благодаря которым мой мир просто взял и сам изменился.

Давайте со мной составлять, блять, карты желаний, чего мы хотим и тогда оно всё само сбудется. (Спойлер: Не сбудется нахуй). Давайте вместе 90 дней медитировать на ДЕНЬГИ, мысленно жить на Бали, и вы купите мои консультации, и я вам помогу. АХАХХАХАХАХАААА

Если человек что-то сделал и не может объяснить как либо он сам не понимает как он это сделал, либо держит вас за дурачков.

Когда кто-то говорит, что он дохуя зарабатывает, потому что позволяет себе желать деньги, загадывает деньги, смело съебывайтесь от этого человека подальше, ибо так ссать в уши просто недопустимо.

Проверка от таких ебанько простая:
Ты что-то сделал и у тебя получилось? Ой расскажи, как, ну или хотя бы покажи что.

Сука блять ахаахаха, давайте намедитируем себе богатства. Позволим себе желать. Будем благодарить вселенную и отправлять туда запрос. А она нам обратно миллионы на банковский счет. Как ведь охуенно не?

Вы всего достойны! Вы супер ЧСВ тупой мудила, который не хочет ничего делать, но вы ДОСТОЙНЫ всего самого лучшего. Машины дома яхты.

Всё пока мои успешные солнышки. Не забудьте поаффирмировать перед сном.
 

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
ахахахахах, орнул
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
ебанина такое смешное слово) Звучит как свинина, вид мяса короче)
 

Кунг_Лао

Опытный user
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
878
Реакции
7
все я пошёл медитировать на деньги =)
 

magistr2

Опытный user
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
68
Реакции
1
все вокруг хотят быть блогерами, фотографами, хацкерами и тд. а наши дети не будут есть хлеб, ибо никто ничего не умеет кроме как ебланить)
 

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
magistr2 написал(а):
все вокруг хотят быть блогерами, фотографами, хацкерами и тд. а наши дети не будут есть хлеб, ибо никто ничего не умеет кроме как ебланить)
истину говоришь
 
Сверху Снизу