Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Очень прибыльная схема заработка

kisloff

Непроверенный
Регистрация
23 Май 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Друзья, хотел бы предложить вам зарабатывать вместе со мной в одной очень прибыльной теме. Букмекерские конторы платят мне очень хорошие деньги за регистрацию новых игроков.

1) Букмекерская компания “Леон” платит 3000 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 1000 рублей.

2) Букмекерская компания “Фонбет” платит 2800 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 1000 рублей.

3) Букмекерская компания “Лига Ставок” платит 1500 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 500 рублей.

Занимаюсь данной темой уже более 2-х лет. Регистрирую друзей и знакомых. Постоянно даю рекламу в разных телеграм каналах, весь мотивированный трафик разбавляю рекламой и у букмекеров не возникает никаких вопросов.

Выплата происходит через 30 дней после регистрации аккаунта. За 2 года работы ни разу не было каких-либо задержек, всегда выплачивают всё в полном объёме.

Готов рассмотреть ваши предложения по поводу сотрудничества.

Мой телеграм - mr_kisloff
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
по твоей рефке они перейдут, тебе бонус, наебалово типичное
 
Сверху Снизу