Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Очень дешево продам теорию, помогу вбить.

rektrutoy

Непроверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте форумчане)
Моя тема для тех кто хочет узнать кардинг по ближе.
Обращаюсь не только к новичкам, но и к людям кто хочет от А до Я изучить процесс вбива.
Я продаю свою теорию конкретно по вбивам Ebay+PP и Ebay+CC.
Свое обучение исходя на личном опыте корректировал постоянно, по этому актуальность я гарантирую.
Только после покупки теории отвечу на все ваши вопросы, на все-все-все-все (кроме таких как бесконечна ли наша вселення, существует ли БОГ и т.д.)
Если вы вообще лесоруб, перед началом кину базовую теорию.
Дам контакты всех интересующих вас селлеров. Подскажу с нужным софтом. Даю шопы.
Как буду в сети, пишите - поддержу вас при ваших вбивах.
Конкретно за практику браться не буду. Дело каждого, курса будет достаточно, что бы делать нормальный профит.
Общая цена такой санитарной помощи 2,5к рубляшек (я не ИИСУС, просто надеюсь, что вас будет много). Если будет больше 10 человек в ближайшее время создам конфу общую.
Ограничений по продаже нет на курс. Тут больше будет зависить от вас.
На гаранта согласен. Даже настаиваю. Желательно ВВХ, если доверяете гарантам своего форума – пожалуйста.
Без гаранта (для самых боязливих делю на 5 частей, там как кто захочет)
500 р – кидаю теорию – 500 р – отвечаю на все впоросы – 500 р – даю список софта – 500 р даю селлеров - 500р – даю список шопов.
По-моему все понятно и доступно.
Проверку пройду в течении 3-4 дней.
Телеграмм – rekrutoy
Jabber - [email protected]
 

mrSmit

Интересующийся
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
16
Реакции
0
Ну и что с проверкой
 

Kayden

Непроверенный
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Ну и что?
 
Сверху Снизу