Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Очень дешево обучу кардингу. До 700$ в неделю. Первому мат бесплатно

vaspark17

Непроверенный
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции
0
[SIZE=11.5pt]Салют ребятушечки)[/SIZE]
[SIZE=11.5pt]Да, я тот [/SIZE][SIZE=11.5pt]vaspark[/SIZE] [SIZE=11.5pt]о котором гудит весь инет)[/SIZE]
[SIZE=11.5pt]ЭЛИТНЫЙ ПРОДАВЕЦ МАТА И ГУРУ ВБИВА.[/SIZE]
[SIZE=11.5pt]И я пришел в ваши края набрать пару умных голов.[/SIZE]
[SIZE=11.5pt]Дешево обучу [/SIZE][SIZE=11.5pt]5-ых [/SIZE][SIZE=11.5pt]новичков для дальнейшего сотрудничества – останутся лишь лучшие[/SIZE][SIZE=11.5pt].[/SIZE]
[SIZE=11.5pt]Тема вбива конкретно Ebay+PP[/SIZE][SIZE=11.5pt] в ВБ, [/SIZE][SIZE=11.5pt]Ebay[/SIZE][SIZE=11.5pt]+[/SIZE][SIZE=11.5pt]CC[/SIZE] [SIZE=11.5pt]у нас уже догорела по этому только так. Есть опыт бить и в другие регионы, но в ВБ если кто знает, сейчас, идет больше всего)[/SIZE]
[SIZE=11.5pt]Все вам расскажу и покажу. Общение исключительно только через телег[/SIZE][SIZE=11.5pt]у[/SIZE][SIZE=11.5pt]. Не присылайте мне никаких почт и скайпов. Практик[/SIZE][SIZE=11.5pt]ой занимаемся в[/SIZE][SIZE=11.5pt] тимвивер[/SIZE][SIZE=11.5pt]е[/SIZE][SIZE=11.5pt].[/SIZE]
[SIZE=11.5pt]Обучение проходит в два этапа:[/SIZE]
[SIZE=11.5pt]Перед всеми нашими начинаниями кину вам бесплатный курс от ВВХ за 15к, на котором сам тягался. Там от азов до небес. Вбивы для вас покажутся ерундой, когда говорится о банковских счетах, но это позже.[/SIZE]
[SIZE=11.5pt]1. Теория. Я кидаю вам свою разработанную теорию под чайничка[/SIZE][SIZE=11.5pt]. [/SIZE][SIZE=11.5pt]Там будут описаны все нюансы. Проверка на безопасность, валид СС[/SIZE][SIZE=11.5pt] (через пожертвование)[/SIZE][SIZE=11.5pt] и т.д. Вы внимательно читаете, ЧИТАЕТЕ сколько вам нужно. Хоть час, хоть два – хоть день.[/SIZE]
[SIZE=11.5pt]Отписываете мне, если есть какие-то вопросы – задаем, не стесняемся, я отвечаю вам на них, а если нет (я считаю, что такого не будет, по-скольку это просто странно) тогда сразу переходим ко второму этапу. (ПЕРВОМУ КУПИВШЕМУ ОБУЧЕНИЕ В ЭТОП ЭТАПЕ ПРЕДОСТАВЛЮ БОНУС)[/SIZE]

[SIZE=11.5pt]2. Практика. После того как я вам ответил на вопросы, даете свой ID и pass от тимвивера и едем тащить плоды по [/SIZE][SIZE=11.5pt]нашим[/SIZE][SIZE=11.5pt] любимым шопам (как их серфить объясняю; шипаем на себя, дропа или скупов; объясню об анонимных почтах ). Даю все интересующие и проверенные контакты селлеров, [/SIZE][SIZE=11.5pt]дропов [/SIZE][SIZE=11.5pt]и т.д. Все показываю и объясняю наглядно, главное не бояться и задавать вопросы. Вывожу до профита в [/SIZE][SIZE=11.5pt]700[/SIZE][SIZE=11.5pt]$ [/SIZE][SIZE=11.5pt]в неделю. [/SIZE][SIZE=11.5pt]Выше с начинателями не лезу. Дальше сами, ну или кому повезет со мной.[/SIZE]

[SIZE=11.5pt]Так и теперь самые важные вопросы. Материал и оплата.[/SIZE]
[SIZE=11.5pt]ОПЛАТА -[/SIZE]
[SIZE=11.5pt]1. Теория – 1500 р.[/SIZE]
[SIZE=11.5pt]2. Практика – 3500 р.[/SIZE]
[SIZE=11.5pt]По скольку являюсь продавцом мата, сделаю бонус, первому кто отпишет – «[/SIZE][SIZE=11.5pt]дед с админкой[/SIZE][SIZE=11.5pt] под СС+СС [/SIZE][SIZE=11.5pt]ВБ [/SIZE][SIZE=11.5pt]VISA[/SIZE] [SIZE=11.5pt]CREDIT[/SIZE][SIZE=11.5pt]». Вторым, третьим и n-ым не выписывать, писать только когда купили мат или у вас есть деньги на него (вообще можно шипать РУ шопы без носков, дедов и т.д., имея на руках только картон, кто так не боится – тоже пишите) (выделил лапами отсылку на то, какой мат должны взять[/SIZE][SIZE=11.5pt])[/SIZE]
[SIZE=11.5pt]Не верим и боимся - берем Гаранта.[/SIZE][SIZE=11.5pt] Гаранта приветствую только от ВВХ. Оплачу его сам. [/SIZE]
[SIZE=11.5pt]Не буду никого уговаривать и ни с кем не буду возиться - захотел и сделал.[/SIZE]
[SIZE=11.5pt]Если без гаранта, оплата идет ПО ЭТАПНО. Разбивка 50 на 50%.[/SIZE]
[SIZE=11.5pt]1-ый этап. Кидаете 750р – кидаю вам теорию – кидаете 750 р. Можете сразу оплатить 1,5к . Как вам удобно. (ПЕРВЫЙ НАПИСАВШИЙ ОПЛАЧИВАЕТ СРАЗУ, сами понимаете почему)[/SIZE]
[SIZE=11.5pt]2-ой этап точно так же.[/SIZE]
[SIZE=11.5pt]НУЖНЫЙ СОФТ – ДЛЯ ЗАМЕТКИ (Как все настроить – объясню, можете просто заранее скачать)[/SIZE]
[SIZE=11.5pt]1. PROXIFIER[/SIZE]
[SIZE=11.5pt]2. PIDGIN + xmpp[/SIZE]
[SIZE=11.5pt]3. TeamViewer [/SIZE][SIZE=11.5pt]любой[/SIZE] [SIZE=11.5pt]версии[/SIZE]
[SIZE=11.5pt]На конец - 3 просьбы:[/SIZE]
[SIZE=11.5pt]1. БЕЗ ЗНАНИЙ БАЗОВОЙ ТЕОРИИ ПО КАРДИНГУ – НЕ ОТПИСЫВАТЬ.[/SIZE]
[SIZE=11.5pt]2. НЕ ПИСАТЬ ЕРУНДЫ В ЧАТ, ВСЕ ПОДРОБНО ОПИСАЛ В СТАТЬЕ.[/SIZE]
[SIZE=11.5pt]3. НЕ ОТКАЖУСЬ ОТ ОТЗЫВОВ И СИМПАТИЙ.[/SIZE]
[SIZE=11.5pt]Скрины не предоставляю ибо кумарит. Всем спасибо за внимание!)[/SIZE]
[SIZE=11.5pt]Телеграмм – @vaspark (как и мой ник на форуме)[/SIZE]
[SIZE=11.5pt]Jabber – [email protected][/SIZE]
[SIZE=11.5pt]Проверку пройду в течении недели, очумели админы бабки в депозит изымать – люблю-целую.[/SIZE]
 
Сверху Снизу