Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Обход антифрода

E

EXadm

Существует много вариаций обхода антифрода , но мы расмотрим лично мой.
Во времена когда сигареты стоили 20 рублей за блок и не было антифрода кардить usa стаф могли даже школьники. Теперь концепция кардинга в корни изменилась , так как антифрод развился . Не буду размусоливать и просто напишу пошаговую инструкцию. [/size]Хочу напомнить , я лишь показываю работу с европейским картоном, европейским! а не юсовским.[/size]
Что нам понадобится:

1.Дедики 3 штуки
2.Европа CC , испанские
3.Соксы

Так ладно , разобрались , начинаем готовиться.
Для начала я пострааюсь донести до тебя мысль как следует выбирать магазы, все паблики пестрят водой как искать магазы, но я постараюсь в одно предложение уместить истину. Для начала нам следует определиться что мы хотим щипануть, допустим выбрали электронные сигареты(пример) , идем в гугл и вбиваем buy electronic cigarette , вышел поиск , сразу же листаем на 3 страницу поиска и ищем подходящий сайт, тут мы будем опираться лишь на логику. Где самый ущербный антифрод или вообще отсутствует , практика показывает следующее, на старом сайте (от 2007 года) с ущербным дизайном антифрод либо слабый либо вообще нету, так же и платежка старая. Нашли уебищно отрисованный и при том старый сайт , отлично .[/size]
Заходим и смотрим, шлет ли он в ru или ua. Если шлет отлично, если нет - переживем.
Следующим моментом будет , смотрим pay method , тоисть метод оплаты, если оплата не через палку, магазин наш. В этом мануале я не берусь обьяснять как привязать ццшку к палке, купить ба , сколько палка должна отлежаться и про мини депы, так что будет платить на прямую с CC. Выбрали магаз - будем тоесть. [/size]Вторым этапом мы назначаем покупку дедика. [/size]Дедушки лучше покупать у проверенного селлера.[/size]
Дедики покупаем либо USA либо если есть в наличии покупаем Spain. Купили 3 дедика, заходим на первый. [/size]Приступаем к работе с антифродом. Предварительно мы выбрали сайт который будем доить.[/size]
Если дедик spain то соксы не нужны, если usa то надеваем spain соксы, предварительно чекнув айпи на whoer. Всё , теперь приступаем.[/size]
С 1 дедика в гугле вводим название магазина , не так что бы www.названиемагазина.com а просто вводим название магазина, гугл выдает, мы заходим к нему, дабы создать ощущение что мы пришли из поисковика.
Лазеем по сайту, смотрим товары, обновляем страницы, добавляем в корзину товар, потом удаляем его , так на протяжении часа, я не говорю что нужно целый час сидеть и тыкать, я говорю что в течении часа у вас должна быть активность в магазине. Тоже самое проделываем на оставшихся 2х дедика.[/size]Оставляем их на сутки. [/size]Что мы имеем , мы имеем 3 spain дедика , на которых полностью создана иллюзия что там настоящие покупатели, тем самым убиваем атифрод. Дедики отлежались сутки , вы начинаете заходить на первый. [/size]Теперь нам нужен европейский картон, а именно spain CC. Пишем что нужны ццшки spain и пишем что нужна именно кредитка а не дебетка. Наш замут подходит к кульминации , идем на первый дедик на котором уже проделана вся спец операция по убийству антифрода , засовываем понравившийся товар в корзину, первый щип советубю делать не больше чем на 200-300 баксов.[/size]
Вас выбрасывает на ввод билинг адреса, вводим адрес кард холдера и его реквизиты купленной ццшки.
Очень важный момент! Нужно именно вводить всю инфу руками , а не копировать ctrl + c ctrl + v, вводим только руками! ничего не копируем и не вставляем. В шипинг адресе указываем адрес пересыла, на пример вот хороший пересыл сервис shipito.com .[/size]
Либо отправляем на дропа, контакты дропа.
 

synok

BA seller
Интересующийся
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
26
Реакции
8
вкратце все интересно и правильно, кроме одного. испанский картон на 75% потребует подтверждение по смс или еще каким образом)
 

darkoreksar

Непроверенный
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Довольно интересно, спасибо. Надо пойти попробывать, что и как получится
 

Venom

Опытный user
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
148
Реакции
62
я то думал у меня загон насчет того что нельзя юзать ctrl + c ctrl + v.Оказывается вон как)
 

razrabotchikk

Непроверенный
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
13
Реакции
2
Bond написал(а):
Нх испанские... у меня с ними один только печальный опыт был.Воротит уже от них))
А что именно печального происходило при работе с ними?
 

Bond

CryptoMafia
Verified seller
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
2,265
Реакции
108
Депозит
700$
razrabotchikk написал(а):
А что именно печального происходило при работе с ними?
как и сказал synok в большинстве случаев испанские просят смс подтверждение
 

joizenn

Непроверенный
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Trickster написал(а):
[font="'lucida sans unicode'"][SIZE=13pt]Существует много вариаций обхода антифрода , но мы расмотрим лично мой.[/font][/SIZE]
[font="'lucida sans unicode'"][SIZE=13pt]Во времена когда сигареты стоили 20 рублей за блок и не было антифрода кардить [/font]usa [/SIZE][SIZE=13pt]стаф могли даже школьники. Теперь концепция кардинга в корни изменилась , так как антифрод развился . [/SIZE][SIZE=13pt]Не буду размусоливать и просто напишу пошаговую инструкцию. [/SIZE][SIZE=13pt]Хочу напомнить , я лишь показываю работу с европейским картоном, европейским! а не юсовским.[/SIZE]
[font="'lucida sans unicode'"][SIZE=13pt]Что нам понадобится[/font]:[/SIZE]
[font="'lucida sans unicode'"][color=#ff8c00;][SIZE=13pt]1.[/color]Дедики 3 штуки[/font][/SIZE]
[font="'lucida sans unicode'"][color=#ff8c00;][SIZE=13pt]2.Европа [/color]CC [/font], испанские[/SIZE]
[font="'lucida sans unicode'"][color=#ff8c00;][SIZE=13pt]3.Соксы[/color][/font][/SIZE]
[font="'lucida sans unicode'"][SIZE=13pt]Так ладно , разобрались , начинаем готовиться.[/font][/SIZE]
[font="'lucida sans unicode'"][SIZE=13pt]Для начала я пострааюсь донести до тебя мысль как следует выбирать магазы, все паблики пестрят водой как искать магазы, но я постараюсь в одно предложение уместить истину. [/font][/SIZE][font="'lucida sans unicode'"]Для начала нам следует определиться что мы хотим щипануть, допустим выбрали электронные сигареты(пример) , идем в гугл и вбиваем [/font][font="'lucida sans unicode'"]buy [/font][font="'lucida sans unicode'"]electronic cigarette[/font][font="'lucida sans unicode'"] [/font][font="'lucida sans unicode'"], вышел поиск , сразу же листаем на 3 страницу поиска и ищем подходящий сайт, тут мы будем опираться лишь на логику. [/font][SIZE=13pt]Где самый ущербный антифрод или вообще отсутствует , практика показывает следующее, на старом сайте (от 2007 года) с ущербным дизайном антифрод либо слабый либо вообще нету, так же и платежка старая. Нашли уебищно отрисованный и при том старый сайт , отлично .[/SIZE]
[font="'lucida sans unicode'"][SIZE=13pt]Заходим и смотрим, шлет ли он в [/font]ru [/SIZE][SIZE=13pt]или [/SIZE][SIZE=13pt]ua[/SIZE][SIZE=13pt]. Если шлет отлично, если нет - переживем.[/SIZE]
[font="'lucida sans unicode'"][SIZE=13pt]Следующим моментом будет , смотрим [/font]pay method [/SIZE][SIZE=13pt],[/SIZE] [SIZE=13pt]тоисть метод оплаты, если оплата не через палку, магазин наш. [/SIZE][font="'lucida sans unicode'"]В этом мануале я не берусь обьяснять как привязать ццшку к палке, купить ба , сколько палка должна отлежаться и про мини депы, так что будет платить на прямую с [/font][font="'lucida sans unicode'"]CC[/font][font="'lucida sans unicode'"]. [/font][SIZE=13pt]Выбрали магаз - будем тоесть. [/SIZE][SIZE=13pt]Вторым этапом мы назначаем покупку дедика. [/SIZE][SIZE=13pt]Дедушки лучше покупать у проверенного селлера.[/SIZE]
[font="'lucida sans unicode'"][SIZE=13pt]Дедики покупаем либо [/font]USA[/SIZE][SIZE=13pt] либо если есть в наличии покупаем [/SIZE][SIZE=13pt]Spain[/SIZE][SIZE=13pt]. [/SIZE][SIZE=13pt]Купили 3 дедика, заходим на первый. [/SIZE][SIZE=13pt]Приступаем к работе с антифродом. Предварительно мы выбрали сайт который будем доить.[/SIZE]
[font="'lucida sans unicode'"][SIZE=13pt]Если дедик [/font]spain [/SIZE][SIZE=13pt]то соксы не нужны, если [/SIZE][SIZE=13pt]usa [/SIZE][SIZE=13pt] то надеваем [/SIZE][SIZE=13pt]spain [/SIZE][SIZE=13pt]соксы, предварительно чекнув айпи на [/SIZE][SIZE=13pt]whoer[/SIZE][SIZE=13pt]. [/SIZE][SIZE=13pt]Всё , теперь приступаем.[/SIZE]
[font="'lucida sans unicode'"][SIZE=13pt]С 1 дедика в гугле вводим название магазина , не так что бы [/font][color=#008000;]www.[/color][/SIZE][color=#008000;]названиемагазина.com[/color] [SIZE=13pt]а просто вводим название магазина, гугл выдает, мы заходим к нему, дабы создать ощущение что мы пришли из поисковика.[/SIZE]
[font="'lucida sans unicode'"][SIZE=13pt]Лазеем по сайту, смотрим товары, обновляем страницы, добавляем в корзину товар, потом удаляем его , так на протяжении часа, я не говорю что нужно целый час сидеть и тыкать, я говорю что в течении часа у вас должна быть активность в магазине. [/font][/SIZE][SIZE=13pt]Тоже самое проделываем на оставшихся 2х дедика.[/SIZE][SIZE=13pt]Оставляем их на сутки. [/SIZE][font="'lucida sans unicode'"]Что мы имеем , мы имеем 3 [/font][font="'lucida sans unicode'"]spain [/font][font="'lucida sans unicode'"]дедика , на которых полностью создана иллюзия что там настоящие покупатели, тем самым убиваем атифрод. [/font][SIZE=13pt]Дедики отлежались сутки , вы начинаете заходить на первый. [/SIZE][font="'lucida sans unicode'"]Теперь нам нужен европейский картон, а именно [/font][font="'lucida sans unicode'"]spain CC. [/font][font="'lucida sans unicode'"]Пишем что нужны ццшки [/font][font="'lucida sans unicode'"]spain [/font][font="'lucida sans unicode'"]и пишем что нужна именно кредитка а не дебетка. [/font][SIZE=13pt]Наш замут подходит к кульминации , идем на первый дедик на котором уже проделана вся спец операция по убийству антифрода , засовываем понравившийся товар в корзину, первый щип советубю делать не больше чем на 200-300 баксов.[/SIZE]
[font="'lucida sans unicode'"][SIZE=13pt]Вас выбрасывает на ввод билинг адреса, вводим адрес кард холдера и его реквизиты купленной ццшки.[/font][/SIZE]
[font="'lucida sans unicode'"][SIZE=13pt]Очень важный момент! Нужно именно вводить всю инфу руками , а не копировать [/font]ctrl + c ctrl + v[/SIZE][SIZE=13pt], вводим только руками! ничего не копируем и не вставляем. [/SIZE][SIZE=13pt]В шипинг адресе указываем адрес пересыла, на пример вот хороший пересыл сервис shipito.com .[/SIZE]
[font="'lucida sans unicode'"][SIZE=13pt]Либо отправляем на дропа, контакты дропа.[/font][/SIZE]
Спасибо
 

Beria

Интересующийся
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
11
Реакции
0
спасибо большое очень к стать
 
Сверху Снизу