Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Обучу шипу Ebay в Рф и страны СНГ

Исполнитель

Непроверенный
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Приветствую всех одноклубники.
Обучу Ebay шип в ру или страны СНГ до 100$

В цену обучения входит:
1. Основные понятия по данной теме.
2. Необходимый для работы софт.
3. Поддержка с моей стороны, по любым вопросам.
4. Список магазинов мата и прочая информация.
Цена обучения 3000 рублей. Гаранта приветствуем! Гарант до первого вбива мелочи.


P.S:Smile (92): Для хейтеров которые сейчас набегут и будут кричать что я новорег скажу сразу, я легко сработаю через гаранта!!! Тема даёт хуже чем до нового года, но она работает и пока будет работать. Спросите у любого другова учителя!
 

Sattory

Непроверенный
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Можешь меня обучить?
Заплачу
 

Sattory

Непроверенный
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Исполнитель написал(а):
Приветствую всех одноклубники.
Обучу Ebay шип в ру или страны СНГ до 100$

В цену обучения входит:
1. Основные понятия по данной теме.
2. Необходимый для работы софт.
3. Поддержка с моей стороны, по любым вопросам.
4. Список магазинов мата и прочая информация.
Цена обучения 3000 рублей. Гаранта приветствуем! Гарант до первого вбива мелочи.


P.S:Smile (92): Для хейтеров которые сейчас набегут и будут кричать что я новорег скажу сразу, я легко сработаю через гаранта!!! Тема даёт хуже чем до нового года, но она работает и пока будет работать. Спросите у любого другова учителя!
Рекомендую!
 
Сверху Снизу