Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Обучу методике работы по черным темам с 6-7+ значным профитом

Правда

Интересующийся
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
14
Реакции
0
Автор темы #1
Обучу методике работы по черным темам с использованием важного инструмента, о котором я сообщу интересующимся в личку, чтобы не привлекать лишнее внимание.
Также можно не работать по самим темам, а зарабатывать на продаже этого редкого и дорогого инструмента (предоставление сервиса по его изготовлению), что значительно уменьшает ваши риски. Средняя стоимость этого инструмента на рынке - 200к-250к руб. и выше (зависит от вашей наглости и заинтересованности клиентов, конкуренции почти нет).
В авторском мануале мною описана сама методика, ее базис и для примера представлены разные схемы ее реализации, в том числе "серые", т.е. безопасные.
С помощью полученных от меня знаний вы сможете выйти на 6-7-значный профит со значительным уменьшением риска попадания под пресс УК РФ, т.к. критерии безопасной работы для меня немаловажны и я обучу вас необходимым нюансам.
Само обучение состоит из изучения моего мануала плюс консультационная поддержка и разъяснение деталей при вашей работе.

Стоимость: 50к руб. Для первых трех покупателей: 30к руб. и отзыв (по желанию). Гарант (с холдом в сутки на ознакомление и вопросы) только местный, его комиссионные за ваш счет.

Оставляю за собой право остановить продажу в любой момент времени, а также отказать в продаже любому человеку.
Цена несет заградительный и условный характер, это поймут прочитавшие мануал. Ищу надежных партнеров для практической реализации схем с 7-8-значным профитом. Как найду или получу предложение о выкупе темы - закрою продажи.

Прошу не флудить в теме, тема для моих новостей и отзывов. По любым вопросам, касающимся этой темы - обращайтесь ко мне в личку.

П.С. Не рекомендую организовывать складчины. Все копии будут уникальны и даже рерайт не поможет уйти от определения источника утечки. При утечке информации со стороны любого покупателя - он лишается консультационной поддержки. Школота эту тему не потянет из-за отсутствия жизненного опыта. Тема реально серьезная, с очень большими перспективами при применении в разных направлениях. Поэтому купивший будет первым заинтересован не допустить утечку, а этот риск появляется именно при складчинах, участниками которых бывают случайные люди.
 

Aussie

Интересующийся
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
45
Реакции
1
Можно поподробнее в личку?
 

Shockers

Интересующийся
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
22
Реакции
0
Тоже интересуют подробности
 
Сверху Снизу