Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Обучение

The Army

Непроверенный
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую всех.
Вы давно хотели бесплатно покупать себе вещи по интернету и вас не было такой возможности? Надоело читать старые методички по которым ничего не понятно? Выход есть.Я предлагаю вам пройти обучение по вбивам в Американские шопы.Обучение,в котором вы полностью погрузитесь в преступный онлайн мир.
Всё обучение включает в себя всего-лишь 10% теории и 90% практики . Обучение будет проходить в режиме online по teamviwer + звуковое сопровождение через телеграмм или skype.
В процессе обучения разберём полностью все азы кардинга,всю терминологию . Дам список проверенных продавцов у которых можно без проблем покупать материал. Так же дам достаточное колличество шопов для вбива, бины от карт которые без проблем "дают" . Научимся вместе с вами искать рабочие шопы для вбива.
Я дам столько уроков,пока не увижу что вы сами можете работать без меня. После обучения будет консультативная поддержка в любое время суток. После получения пака на посредника - покажу как правильно отправлять его в РУ . Как заполнять таможенную декларацию. Будут пройдены все основы безопасности в реале .
Бонусом даю много полезных материалов . Мой опыт работы в кардинге - 3 года .
Поверьте,примерно через 4 месяца вы будете с улыбкой вспоминать время обучения у меня )
Контакты для связи :
ЛС форума
 
Сверху Снизу