Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Обучение WWH 20-21. Часть 27. “Аренда ч.1 “

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Сегодня буду читать Аренда ч.1

Смотрите у нас с вами 2 дня подряд лекций по аренде
В связи с этим попрошу сегодня задавать вопросы исключительно по лекции
Остальное разберем завтра.

Так же вопросы заранее готовьте, если не будет вопросов уйду по своим делам.
Тема сегодняшней лекции Аренда Апартаментов.
Лекция разобьется на такие части как:

  • Что такое Аренда Апартаментов
  • Какие виды заработка бывают.
  • Безопасно ли путешествовать по каржу в этом направлении.
Арендное направление делится на 2 типа:

  1. Аренда квартир/домов и других строений, которое сдается частными лицами.
  2. Аренда Отелей и тп, которое сдается юр лицами.
В этой лекции мы поговорим о контакте с частными лицами как вы поняли.
Все взаимодействия с частным лицом строятся через сервис посредник

напрямую в кардинге отношения строить нельзя ( этоследует запомнить!)
всегда должна быть та сторона, которая страдает.

В данном направлении страдает сервис посредник к примеру Vrbo/Airbnb.

На 2020 год это направление в кардинге я считаю самым развивающимся и доходопополняющим.
В данной тематике я уже 3ий год, и всегда есть работа, бывает конечно подкручивают фрод, но всегда наступает рассвет.
есть одно но, так как ситуация с короной опять бьет ключом, из за этого все не очень стабильно
об этом я расскажу во второй лекции

В отличии от кардинга отелей вам легче найти обьект под залив или заселение.
А с учетом количества обьектов, работая в направление аренды апартаментов вы можете иметь занятость 24/7
Собственно именно такую занятость я и имею.

Для начала расскажу вам короткую схему о понимании всего процесса.
На сайте Airbnb/vrbo Представлено огромное множество обьектов во всех странах мира ( за некоторыми исключениями).

Вы как кардер выбираете себе жертву для отдыха/залива, перед этим подготовив материал для вбива
после прогревания вашего аккаунта на сервисе вы переходите к вбиву
получаете чек об успехе, связываетесь с частным лицом и договариваетесь о заселении.

Для того чтобы вам работать необходим минимальный инструментарий, для начала работы.

Я бы рекомендовал заходить с таких инструментов как Сфера + набор соксов + доступ к шопу с картоном.
Настройка сферы для вашей работы примитивная
создаете рандом конфиг и работаете, главное, что надо сделать это отключить sphere gl
как на скрине
https://gyazo.com/95f1c0eefb1f70fb08c3ae993b6eaa54

Эта функция сильно нам мешает, багается частенько графика, при загрузке фото и видео, а это нам понадобится.
Немного расскажу про набор соксов, требуемых для работы.

Для себя я выделил несколько лидеров в этом направлении

Luxsocks чистые и мобильные соксы по приятному прайску, минус этого сервиса платная регистрация в 500 usd.
Средний срок жизни 30 минут - час.

Faceless очень дорогие соксы 2-4usd по чистоте средние, главный плюс сервиса срок жизни сокса 24 часа + возможное продление.
911.re Считаю идеальным вариантом по соотношению цена качество. Если берете 1200 соксов, то себестоимость сокса выходит рублей 5 примерно. По чистоте эти соксынейтральные, срок жизни рандомный, но зачастую составляет от 5 часов, для нашей работы этого вполне хватает. Минус соксов — требуется настройка для работы с 911. ( невозможно поставить на линукс/мак/воткнуть в роутер и тп)


Если вы хотите использовать прокси повторно, то справа от ProxyList есть другой список
и там нужно сделать пр.клик по прокси и нажать Connect

для этого нужно чтобы LinkenSphere.exe из папки с программой было в Programs

а в сфере для соединения с этим прокси пишете данные вверху, которые отмечены синим
обычно, это тот же ip и рендомный порт, например127.0.0.1:38601

Некоторые баги, которые могут возникать при работе с прокси 911.

Если ваш сокс не работает, убедитесь в следующем.
если версия меньше 7.92 - могли не прописать customDNS, начиная с 7.92 - customDNS необязателен ( это про сферу )
сокс может быть дохлый

иногда тупит их софтина, нужно ее перезагрузить

проверить все ли по ману сделано - Other tools и т.д

Теперь важная вещь

Про детект вашей системы

Это понадобится вам везде, в любой отрасли каржа.Чек вашей системы на ее целостность просходит на whoer.net у вас должно быть 100%
Проверяйте в ручном режиме соответствие времени. Сейчас обьясню частный случай
К примеру у меня сокс штата Теннеси в нем 2 часовых пояса,Вхуер показывает 100 процентов, но время разнится
(Чуть позже я дам, где достоверно чекать время и гео сокса)

Но на время всегда обращайте внимание

https://whatleaks.com более расширенный чек, показывающий наличие прокси портов и тп.

Показывает открытые прокси порты/наличие впна и тп, единственное на что я не обращаю там внимание это на дабл пинг
По моему мнениею безопасный детект, так как я не верю ,что аф системы это чекают.
чистоту вашего айпи чекайте тут - https://getipintel.net
риск скор должен быть меньше 0,5

Универсальный инстурмент для чека вашего айпи это новый бот в телеге

5 чеков в день бесплатно

далее стоит копейки, вещь супер универсальная, создателю респект
@zpcny_bot

Как пример чека

MaxMind.com IPScore : 0.01
Getipintel.net Value : 0.54012
Ipqualityscore.com Fraud score : 0
Is Anonymous : not proxy, not vpn, not tor
COUNTRY : United States [US]
STATE : Illinois [IL]
CITY : Sycamore
ZIP : 60178
TIME ZONE : America/Chicago, CDT | UTC -5.0 | 09:16
IP TYPE : residential
ASN : 5650
ISP : Frontier Communications
BL status : Not blacklisted

По этому боту, я точно смотрю на время сокса, так же риск скоры и фрауд скоры.
Блек листы не так важно для меня, но если больше 4 блек листов я не использую такой сокс
риск скор тут 0,54 такой я еще допускаю

Фрауд скор выше 0 стараюсь не брать.

Так что сокс на примере отлично подходит для работы.

С соксами разобрались, дальше следуют шопы с сс:

Тут слушайте внимательно это хорошо сэкономит ваше время и деньги
Так как шопов я перепробовал кучу и достойных крайне мало, но все хотят ваши деньги.

Так как сервисов по аренде существует огромное множество, материал нам потребуется различный. Где тонужна юса нон вбв, где-то хорошая европа/азия.

Ниже я составлю свой рейтинг популярных шопов, хочу сказать что у меня в перечни их больше 25, выдам в рейтинг, то что действительно заслуживает внимания.

Для работы с еу сс

Jstash.bazar/ ценовая политика 15 us, 25 eu. Имеется рейтинговая система, если у вас рейтинг 3к+ вам доступны самые свежие базы с сс после выгрузки. По поводу валида я бы сказал тут 60-65 процентов валида, в нынешних реалиях процент хороший. Основным преимуществом этого шопа, является огромное количество материала и частые пополнения.
Сейчас не знаю как с регистрацией там
раньше была только по инвайту, если такая же и осталась
у нас на форуме есть представитель этого шопа
он выдаст вам инвайт

Бенамб линк - http://27kaqicipyhous2p.onion Ценовой диапаоз от 10 до 30 usd за сс, шоп представлен только в торе, чтобы зарегистрироваться нужен инвайт. Цена инвайта примерно баксов 30, можно поискать на форуме. Плюсом данного шопа является отличный показатель валида, по моим расценкам может достигать 85, минусом шопа является малое количество материала и обновлений.

Для работы с usa cc

1.http://www.fe-acc18.ru — самый большой шоп с сс, валидпо юсе большой, обновления каждый день, валид по еуслабый поэтому не вносил его в лист по еу.
2.Jstash.bazar/ - об этом шопе уже все сказал.
3. http://bingo.hi.cn/ основной линк из сети шопов, бинго имеет большое количество сс и частые обновление, но весьма спорный процент валидности, плюсом шопаявляется возможность чека карты внутри шопа и дальнейшего рефа, так что пользоваться шопом точно можно, при условии, что после покупки вы сразу чекаете сс, если сс не валид, вам автоматически вернут за нее деньги.

О видах заработка на примере Vrbo/Airbnb.

Если вы не имеете никакого представления о том как зарабатывать на аренде, вы будете приятно удивленны.

№1 Заработок на туристическом направлении.

Выарендуете для туристов квартиры/дома и тп, получаете деньги, ваша главная задача забронировать обьект, дождаться чека и не словить отмену бронирования.

Наотмены влияют, грамотный прогрев аккаунта, чистота ваших соксов, детект вашей системы. Про прогрев у меня уже была лекция, черпайте информацию оттуда.

Средний процент под заселение это 35-40 процентов. То есть квартира стоит 1000 долларов в неделю , вы бронируете ее для человека получаете 350-400 долларов. Ваши затраты на это дело 0,1 — 4 доллара на сокс5 + 5-25 долларов на сс, считайте вашу прибыль)

№2Поиск Обьектов под заливы.

Если вы коммуникабельный человек, это профессия хорошо подойдет для вас. Вы ищите обьект под залив договариваетесь о своей доле и доле заливщика, в среднем вам 20, обьекту 30, заливщику 50. После того как нашли обьект, передаете его заливщику, получаете чек, забираете свои деньги, плюс этого вы не тратитесь совсем и получаете прибыль.

№3Заливы в обьекты

Работаете с апартаментами, заливаете в них, по истечению определенного времени они вам выплачивают деньги, возможно иметь занятость 24/7 и хороший доход, но придется попотеть)

Про аирбнб

Airbnb отличный сервис, но чтобы войти туда нужно иметь определенный бэкграунд по знаниям и упорство
в сервисе каждый месяц обновляется фрод

и на начальном пути борьба с фродом будет стоить больших денег.

Плюсом сервиса является огромное количество обьектовпод наше дело.

Минус сервиса верификация аккаунта — требуется селфи. Существует несколько вариантов обхода селфи :

№ Работа с логами/брутом.

№2 Делать селфи на дропа/на видео ( используйтеmanycam)

Так же сервис требователен до документов, сканирует верность мрз кода, это стоит учитывать.
Огромным минусом сервиса явялется наличие 3d. Про эту систему вам уже рассказывали на лекциях по этому не буду углублятся, скажу лишь одно, что вам необходимо будет искать и тестировать бины non vbv для удачной работы здесь.
Про Vrbo

Имеет более плавающий фрод нежели Airbnb и довольно непонятный.

Минусом сервиса является его негласность, очень мало людей работет по нему, по этому и информации в сети меньше.
Так же помимо частных лиц, здесь встречаются и юр лица.

Плюсом же является отсутствие 3д/vbv. Нет селфиверификации аккаунта.

Локальные сервисы по аренде жилья.

Не стоит упираться в 2 популярных сервиса.

Существует огромное количество подобных сервисов в локальных странах.
Ваша задача найти подобный сервис с онлайн оплатой, сделать это довольно несложно.
Плюс такой работы в том, что зачастую в локальных сервисах попросту отсутствует фрод система, вы можете вбивать с дырявых соксов и с 10 карт, и вы получите свои деньги.

Минусом является то, что сложновато найти обьект под залив, но все возможно.
к этому, сервис быстро умирает и подкручивает фрод, так что если вы нашли такой сервис надо доить его максимально быстро.
Для поиска подобных сервисов используйте впны/соксы под страну, где хотели бы найти таковой сервис + ключевые фразы на подобии Rent apartment Tokio.

Азиатский рынок в вопросе аренды как отелей так и апартаментов очень слабо изучен. Я лично считаю многие ленятся туда лезть, так что надеюсь кто-то из вас изучит это направление.

Вообще по секрету скажу, азиатский рынок в каржиндустрии изучен меньше всего, из за языкового барьера. Это будет вам пищей для размышления)

Аренда апартаментов на отельных сервисах.

На сайте booking.com / expedia.com и других подобных ресурсах, вы можете увидеть огромное количество обьектов, сдаваемых частными лицами.

Такие обьекты отлично подхоят нам при условии, если за обработку платежа отвечает сама платформа. Что это значит?
Обьясняю, за пример возьем букинг берем любые аппартаменты, которые не являются юр лицом, это логически понятно, сдается частная квартира — значит частник, переходим по ссылке и видим следующие

https://gyazo.com/f2fe5ea1ed335ff9e3c03c798a17f804

Ключевая фраза Вы можете оформить бронирование без кредитной карты

Это означает, что скорее всего этот обьект принимает деньги наличностью, в следствии чего нам он не подходит, для того чтобы убедиться в этом надо пройти к чекауту и посмотретькогда с вам взимается оплата.

https://gyazo.com/6c069728bbd52f1b51c6694f39abf45d здесь написанно перед заездом вы оплачиваете проживаний, значит расчет будет производиться наличностью, следовательно такие обьекты нам не подходят.

Ваша цель найти обьект с онлайн оплатой, использовать можно фильтр оплата paypal располагается слева в перечне фильтров.
Вот пример обьекта сдаваемый частным лицом с онлайн оплатой. https://gyazo.com/0a9312d45883e80edb6295831984c747
Переходим к чекауту и видим такую надпись https://gyazo.com/cb209184597a6a91966388755312c7c6

В таком случае оплата производится онлайн и деньги будут списаны с сс/пп.

Если подытожить, о направлении, о том кто зарабатывает и кто страдает в данной ситуации.
В этой схеме бронирования участвуют 3 лица.

Человек, кто хочет забронировать апартаменты.

Обьект бронирования.

Агрегатор платежей / площадка на которой расположен обьект для бронирования.

Когда Человек бронирует обьект для бронирования, агрегатор платежей закладывает туда свой интерес зачастую этот интерес в районе 15 процентов от цены. В случае любого инцидента агрегатор платежей берет ответственность на себя и решает проблему. К примеру если прилетел чардж он не кричит об этом во все стороны, он молча выплачивает обьекту бронирования деньги
если наступил страховой случай, он также выплачивает все из своего кармана.Если злоупотреблять принципами агрегатора, агрегатор может заблокировать обьект для бронирования, дальнейшая его поддержка будет закончена, на этом полномочия агрегатора заканчиваются.

Из этого следует основной пункт жить по каржуапартаментов крайне безопасно) Если прилетел чардж или еще что-то вы не будете разбираться с частным лицом, вам не надо будет бегать к рецепшену корчить из себя дурака и платить наличкой, вы будете так же спокойно отдыхать на берегу у моря!Так как в этом случае вы получили свое, обьект для бронирования получил свое, все довольны.

Страдает только агрегатор платежей, он выплатит деньги со страховых активов и забует об инциденте, так как это не его полномочия, максимум он может удалить обьектбронирования, если такие заезды или заливы были неоднократными.
 
Сверху Снизу