Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Обучение вещевухе+ первый вбив

berry6968

Интересующийся
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
14
Реакции
0
Всем доброго времени суток.
Предлагаю свое обучение для новичков в кардинге,знания которые я вам дам помогут вам понять что такое кардинг и с чем его едят:Smile (4):

Для старта вам понадобится на материал 30-50$ в биткоин + 1 день свободного времени.

И так поехали!
Какую информацию вы от меня получите?
1. Разберем с вами анонимность в сети,как максимально подстроиться под холдера
2. Дам вам контакты где купить дедики (Dedicated Servers) а также контакты,ссылки где закупиться СС
3. Покажу где чекнуть (проверить) карту на валидность, дам пару ссылок.
4. Мы с вами сделаем по TeamViewer 1-2 вбива в шопы.
Бонус
Скину вам небольшую наработку шопов по которым сам работал и которые высылали мне товар.
Обучение без всяких мануалов, я с вами лично буду общаться и рассказывать что к чему.
Стоимость обучения вижу 5000руб первым трем сделаю скидку, обучу по 4000 с человека, далее стоимость будет 5000.
Контакты:
Жаба в ЛС
 
Сверху Снизу