Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Verified Обучение по заработку на БК. + уникальный софт

/ASM

Интересующийся
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Хорошая тема! Я давно хотел разобраться с букмекерскими конторами, как это работает и, главное, как в этом зарабатывать. Делал ставки как в оффлайне, так и онлайн, но был в нормальном минусе. Тут наткнулся на тему и решил пройти обучение. Я со всеми ставками знаком, поэтому мне только интересен был софт, как работает и процент выигрыша. Все подробно рассмотрели, сделали несколько ставок в режиме онлайн, все очень понравилось. Сейчас работаю сам, начал с банка 100$, поднимаю в неделю около 400$, идет хороший плюс. Спасибо за всё, поработаю этот месяц и сразу куплю подписку на пол года.
 

alCreed

Интересующийся
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
13
Реакции
0
Работаю по теме почти неделю, пока деньги вложенные не отбил, но работаю в плюс, ставки у меня очень маленькие так как хватило денег на супер минимальный банк в 50$, сейчас немного начал уже поднимать ставку и прибыль заметно стало больше. Остался очень доволен обучением, все подробно и внятно рассказывает тс, софтом пользоваться легко.
 

bara

Опытный user
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
85
Реакции
0
Депозит
50$
С этим софтом можно реально зарабатывать на бк. В первую очередь нравится то, что это все законно так сказать и никаких проблем не может быть. Схема очень простая и понятная. Вместе с детально расписанным мануалом селлер дает доступ к программе, с помощью которой мы ставим на события и зарабатываем. Могу смело заявить, это одно из самых удачных вложений!
 

bespodobnuy

Опытный user
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
68
Реакции
1
Я не пойму, чему вы обучаете за 350 баксов, если софт сам выдаёт прогнозы. Не думаю что это обучение стоит 350 долларов. Это не касается софта. Можно было бы на неделю или на меньший срок дать доступ не бесплатно, а потом другие решили бы нужно им это или нет.
 

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
Я не пойму, чему вы обучаете за 350 баксов, если софт сам выдаёт прогнозы. Не думаю что это обучение стоит 350 долларов. Это не касается софта. Можно было бы на неделю или на меньший срок дать доступ не бесплатно, а потом другие решили бы нужно им это или нет.
Здравствуйте. Софт выдает события, но ставить на все нельзя. Всю информацию как ставить, на какие события, как работать с банком, сколько делать ставок в день и многое другое вы получаете именно в обучении. У нас нет демо доступа и пробной версии. Цена обучения 250 usd + 50 usd подписка на 1 месяц
 
Последнее редактирование:

Pdn Qwee

Опытный user
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
77
Реакции
5
Прошёл обучение и купил подписку на пол года. Сразу бросился в бой, хотя абсолютно по онлайн никогда не ставил, заходил бывал в оффлайн и делал ставки. Так вот сразу скажу что региться надо обязательно в хороших конторах и проходить верификацию, аккаунты создавайте на свои данные и тогда никаких проблем не будет, максимум с чем я столкнулся, в одной конторе резали на некоторые ставки кафы. По поводу поддержки, тс постоянно в сети и в тг полностью отвечает на все вопросы, ни разу не было игнора, за это вам респект! Сама программа работает быстро и выдает моментально события, тут только надо смотреть и ставить во время. Вот вкратце постарался описать что я получил после обучения.
 

"Митра"

Непроверенный
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Доброго времени суток. Вы писали что можно автоматизировать систему, сложно ли это, может ли возникнуть просадка или лучше все же в ручном режиме работать?
 

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
Доброго времени суток. Вы писали что можно автоматизировать систему, сложно ли это, может ли возникнуть просадка или лучше все же в ручном режиме работать?
Приветствую. Есть автоматический бот, но он срабатывает с задержкой, по проценту почти такие же результаты дает. В начале лучше в ручном режиме, набить руку и посмотреть как все работает.
 

Ward

Опытный user
Регистрация
6 Апр 2016
Сообщения
183
Реакции
16
Работаю по теме две недели, ставок хватает за глаза, так как чемпионаты все сейчас в разгаре. Событий в день много, правда и отсеиваешь прилично, процент не считал сколько вышел, но чистыми заработал 720$ + 200$ в банке лежит. Не плохой результат для начала, но единственное утомляет что нужно постоянно мониторить. Вскоре думаю приобрести дополнение от Тса для автоматизации.
 

0434512

Непроверенный
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Автору большое человеческое спасибо, до такой степени все подробно объясняет, что я усвоил сразу все без проблем. По программе работать вообще просто, главное быть внимательным и строгая работа с банком. Начинал с минимальных ставок чтобы набить руку и вообще проверить работоспособность. Сейчас уже получается в неделю заработать 40-50к рублей чистыми, остальное лежит для работы на счете.
 

JudeReD

Непроверенный
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Хай. Актаульна ваша тема с БК? Как долго будет жить? Есть ли демо и какая цена?
 

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
Хай. Актаульна ваша тема с БК? Как долго будет жить? Есть ли демо и какая цена?
Привет. Тема актуальна, жить будет пока существуют букмекерские конторы. Демо режима нет. Стоимость обучения 250 usd + 50 usd подписка на 1 месяц
 
Последнее редактирование:

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Очень подробное и внятное обучение, с софтом ознакомился сразу, вопросов не возникло, выдает события часто, но нужно правда отсеивать. Работаю несколько дней, пока денег не сильно поднял, около 150 usd чистыми и банк ещё лежит 100 usd. Тема работает, все пока нравится, правда получается только по вечерам, сегодня вот выходной буду целый день делать ставки.
 

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
Здравствуйте. Хорошие сразу две новости.

Первая, вышло обновление, много чего пофиксили, сделали удобную панель, теперь все события выводятся на главный экран.

Вторая новость, добавляем в софт направление по киберспорту, теперь будет ещё больше событий и прибыль.

Стоимость обучения 250 usd + 50 usd подписка на месяц.

Пишите в лс
 
Последнее редактирование:

Vasjan

Участник клуба
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
48
Реакции
0
Всем привет. Прошёл обучение месяц назад, тс сделал скидку и один месяц бесплатно подключил программу. Вообще по ставкам не шарил, в далеком прошлом было в офлайне ставил пару раз... Разобрался быстро, после обучения совсем стало просто, тс всегда на связи, отвечает в телеграмме. Работаю сразу на нескольких конторах, ставки делаю 100-200 рублей, событий выдает очень много, ещё одна из фишек на кибер спорт (около 60%) дает именно на эти матчи и проходимость очень высокая. Наколотил уже 900 баксов, это чистые деньги не включая банк. Очень рад что нарвался на вашу тему и прошёл обучение.
 

Mosher

Опытный user
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
97
Реакции
2
Классный мануал, понятный софт, немного глюченая версия а авто режиме (подвисает часто и не ставит), а в ручном просто крутяк. Много событий, отсеивает хорошо, только нужно вовремя ставить. Поднял 50 тыс. рублей за неделю, ставки разные были, в зависимости от банка. Кстати про обучение не сказал, там разбираются все основные моменты, но честно скажу мне не особо пригодилось))
 

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
Классный мануал, понятный софт, немного глюченая версия а авто режиме (подвисает часто и не ставит), а в ручном просто крутяк. Много событий, отсеивает хорошо, только нужно вовремя ставить. Поднял 50 тыс. рублей за неделю, ставки разные были, в зависимости от банка. Кстати про обучение не сказал, там разбираются все основные моменты, но честно скажу мне не особо пригодилось))
Фикс авто режима выйдет в течении суток, ждите обновления
 

nain

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
261
Реакции
22
Хочу записаться на обучение, сколько стоит, как проходит и когда?
 

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
Хочу записаться на обучение, сколько стоит, как проходит и когда?
Здравствуйте. Договариваемся когда вам удобно, провожу обучение, получаете материалы и софт. Стоимость 250 usd обучение + 50 usd подписка на 1 месяц.
 
Последнее редактирование:

Nettlie

Опытный user
Регистрация
18 Ноя 2021
Сообщения
69
Реакции
8
Приятно было работать с тс, все доходчиво показал на обучении, в инструкции по полочкам разобраны все моменты. Софт дает событие, делаем ставку, ждем результата. Работаю сегодня 2 день, за вчера у меня статистика выигранных купонов 92%, ставлю мин. ставки, деньги пока не выводил.
 
Сверху Снизу