Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Обучение Амазону

эскибу

Непроверенный
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую всех.

Плюсы темы:
+ минимальные затраты на материал (от 0.05$ до 1$ на акк)
+ никаких пробивов и прочих доп. вложений
+ минимальный набор знаний
+ суммы паков от 300$ до 550$ (не редко бывают суммы значительно больше)
+ короткий срок ожидания результата

Минусы:
- малый процент прохода 10-30% (но даже при вложениях в 1$ на акк, прибыль во много раз перекрывает затраты)
- очень монотонная, скучная работа без каких-либо интересных вещей

Теперь подробнее...

Это не искомая всеми кнопка, это очень нудная и однообразная работа, требующая усидчивости и очень много времени.
Сколько придется работать? Много!
В день по 20-40 акков, что реально сделать за 10 часов спокойной работы, главное не отвлекаться.

Тема далеко не уникальная, при желании многое можно найти на просторах интернета, но я даю не просто пару страниц текста, я доведу любого ученика до результата!

Соответственно если в день делать по 20 акков то в среднем будет уходить по 10 баксов в день. При проходе 2 акка в день, профит будет во много раз перекрывать затраты.
Собственно первый профит можно будет увидеть в течении первой недели.
Не буду писать баснословные суммы, но делать баксов 500 в неделю запросто, это в самую плохую неделю.
Скажу лишь одно, жить можно.

Конкуренция есть, но она влияет только на количество материала для работы.

Схема, как и любой вид работы со стаффом, полный онлайн кроме забора паков у дропа, но тут выбор у каждого свой, можно и не доводить по приема.
Опять же как и практически весь стафф, тема серая, при должном подходе никаких проблем не будет.

Обучение будет проходить индивидуально для каждого через TeamViewer.
Чем больше вы знаете тем проще Вам будет, но и полного новичка при наличии компа и выхода в интернет я научу зарабатывать...

Схема живет не первый год, я работаю больше полутора лет. Бывают времена небольшого застоя, когда нет мата, но это нужно просто переждать. Как показывает практика подход к ней меняется, но я буду, как и прежде стараться добывать все больше информации и делиться с Вами. По моему мнению проживет она еще долго.


В обучение будет входит:

Настройка виртуальной машины
Список селлеров всего необходимого
Рефы, репы
Отправка, получение
Доступ в конфу

Стоимость обучения: 20.000 рублей.
Вложения на МАТ: 75$ (покупаете сами)

Для вашего и моего спокойствия проводите сделки через Гаранта Форума.
Оплата Qiwi ваучерами.

ЛС форума.
 
Сверху Снизу