Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Обработка соцсетей на игровых логах

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Обработка соцсетей на игровых логах

Салам логоводам, остальным соболезную. Сегодня я расскажу Вам об одном из простейших способов обработки соцсетей с каждого лога с помощью методов социальной инженерии.

1. Импортируем куки из лога и переходим в Вк жертвы;
2. Первым делом чекаем переписку с самим собой (там я постоянно нахожу отвязки 2fa steam с мобилки);
3. Вводим в поиск по сообщениям "вот аккаунт", "спасибо за покупку" и т.д;
4. Далее переходим к обработке друзей жертвы, анализируем стиль речи владельца аккаунта (регистр букв, пунктуация, то, как владелец аккаунта обращается к другу) и начинаем переписку. Я рекомендую писать следующее: мой стим взломали, что делать, не знаешь?, после чего просим жертву дать аккаунт поиграть на несколько часов;
5. После того, как жертва дала логин:пароль, мы просим код и затем просим код еще раз (это нужно для отвязки почты);
6. Теперь наступает развилочка - мы можем отправится на любой маркетплейс и продать аккаунты (иногда бывает, что аккаунт на guard'е тогда просто быстро сливаем шмотки), либо начинаем предлагать выкуп владельцу аккаунта;
7. PROFIT!

Если все таки выбрали шантаж - обязательно делайте честную сделку
 

SerGAY

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
680
Реакции
3
не работает(
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
Я не понял, а если у жертвы нет вк?
 
Сверху Снизу