Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Обнал и Залив кнопка бабло?

TriXXXster

Опытный user
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
67
Реакции
1
Вообщем ребят, хочу изучуть для себя новую тему в черном мире, расскажите мне по подробней об Обнали и Заливе.

Что из себя представляют эти вещи, и не ужели это кнопка бабло но почему тогда люди разводят дрочеров на 1000р а не идут обмналичивать бабки?

Если есть какая либо инфа на форуме или на стороних сайтах, то скидывайте, буду рад прочитать.
 

Hyper.png

Опытный user
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
65
Реакции
5
TriXXXster написал(а):
Вообщем ребят, хочу изучуть для себя новую тему в черном мире, расскажите мне по подробней об Обнали и Заливе.

Что из себя представляют эти вещи, и не ужели это кнопка бабло но почему тогда люди разводят дрочеров на 1000р а не идут обмналичивать бабки?

Если есть какая либо инфа на форуме или на стороних сайтах, то скидывайте, буду рад прочитать.
Думаю что нет. Так как и там нужны знания. И это рискованное дело
 
Сверху Снизу