Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Облачный майнинг с помощью сервиса Geforce Now

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
1daba5c651b9e8cf91d07.png


Кто не в теме - GFN это сервис облачного гейминга на технологиях GeForce от NVIDIA. На нем можно запускать топовые игры на слабых пк.

Суть
Для начала нам нужен сам аккаунт GFN с премиум подпиской, вы можете бесплатно замутить его тут.
Нам так же понадобится GFN Tools с помощью которого мы можем попасть на рабочий стол. Миллионы гайдов о его установке и использовании вы можете найти на ютубе с последними ссылками на установку, ибо они часто меняются.
Теперь нам нужен btc кошелек для поучения денег - nicehash.com. Переходим во вкладку "Майнинг" нажимаем на кнопку "Адрес для майнинга", копируем наш адрес.
Так же нам нужен Kawpowminer с помощью которого мы будем соответственно зарабатывать — скачать. Далее жмём пкм по файлу "kawpow-nicehash.bat" - изменить. И вставляем туда данный код.


kawpowminer -U -P stratum+tcp://Сюда вставляем свой адрес [email protected]:3385 ([email protected]:3385)
pause
Сохраняем данный файл и заливаем на любой файлообменник, я залил на fex.net. Теперь нам нужно запустить сам майнер непосредственно в GFN​.
Как я и писал выше, нам нужен аккаунт gfn с премиум подпиской, но для теста вы можете и попробовать на бесплатной версии. ​Заходим в GFN и привязываем steam , а далее делаем все как на видео.

https://www.youtube.com/watch?v=tbvnjSEWhBo&feature=emb_title


Ссылки из видео: переходим на сайт picteon.dev/files , жмём ctrl + v и вставляем в консоль стима , жмём enter , если не запускается рабочий стол, то несколько раз нажимаем enter в окно открытого батника. Поздравляю - майнинг запущен.


Итоги
Я выводил биток c nicehash через payeer, а потом уже на qiwi. Пруфаю
 

SmokyBOY

Интересующийся
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
25
Реакции
1
Не очень схем-ка. Поищу еще что-нибудь
 
Сверху Снизу