Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Обкакались с ОЗОН

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Добрый день. Я больше читатель. Но тут уже не не смог промолчать. Делаю ремонт в квартире. И уже ремонт подходил к концу. Решил на @Ozon, заказать туалет. И обосрался. И ОЗОН и я. Заказ бул сделан 22.02. доставка была намечена на 06.03 с 09 до 18. все шло своим чередом. Утром 06.03 демонтировали старый унитаз и принялись ждать новый. В около 17 часов статус в заказе изменился на "перенесен на 07.03" без указания причины. Написал в поддержку. Ответили, что так бывает, курьер не успевает. Доставка осуществляется транспортноц компанией ПЭК. Ладно. Смирился. Уехал к матери. С женой и ребенком. Утром уже звоню и уточняю будет ли доставка. Сказали, что будет точно, но поздно вечером. Сказал, что сегодня не смогу. Давайте утром уже. Клятвенно пообещали, что доставка будет завтра с 10 до 13. Звоню в ПЭК. И тут мне сообщают, что такой заказ даже не был отправлен. К нам никаких претензий быть не может. Замечательно! Звоню в @Ozon, передаю слова ПЭКа. На что мне сообщают, что действительно с 22го февраля никакого движения по товару нет. Давайте оформим возврат! Т.е. они прекрасно зная, что товар не отправлен, что доставки естественно не будет, нагло врут. А я бы как идиот сидел и ждал. Были вызваны плиточник и сантехник. Пришлось ещё и им заплатить. А мог и обосраться. Да, они кинули 600 бонусов. Но это было вчера, когда я ещё не знал всего этого. А теперь предлагают отмену заказа. И просто возврат средств. Без какой-либо адекватной компенсации. Да, и никаких санкций к продавцу, я так понимаю, не будет. Надеюсь, кто-нибудь поможет как можно добиться справедливости.
 
Сверху Снизу