Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Обидчивая мошенница

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Вчера очередной звонок (уже раз 5 звонили с левых номеров, после первого звонка связалась с банком сама - сказали, что это не они, просили продиктовать номера с которых были звонки и не давать никаких своих данных). Поднимаю трубку (М - мошенница, типа менеджер).

М: Здравствуйте, Вас беспокоят из службы безопасности Kaspi банка. Проверяем - действительно ли Вы производили перевод тому-то в течении последних 10 минут...
Я: Девушка, удалите мои данные с Вашей базы, ну надоели, честное слово.
М: Да пошла ты НАХ! (обиженно заявила она и бросила трубку).
Я конечно могу понять, что у человека день не задался, ну это уже вообще - моему возмущению нет предела, игра бы до конца уже что ли.
 
Сверху Снизу