Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

О псевдопродавцах

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
В тему впаривания продаванами всякой херни. Ездил несколько лет назад к брату, живет он км в 800 от столицы. Ну и как-то он мне говорит, мол, ты ж с техникой работаешь, помоги с покупкой недорогого мфу. Окай, приезжаем в магазин "М-Видео", ходим, выбираем. Нашли, я зову продавана оформить покупку. Тут начинается цирк уродов : а вот к мфу нужно, вам, дорогие покупатели, картриджи купить, обязательно оригинал и они у нас есть. Я ему говорю, а нахуа мне к мфу за 2500, брать оригиналы, общей стоимостью в почти 2800? Там и аналоги подойдут. На что он мне на голубом глазу заявляет, что в принтере нет в комплекте картриджей. Минуточку говорю, ващет они там есть, а он мне : они тестовые, надо полностью заряженных комплект купить. Ладно, отвечаю, давай так, щас мы его прям здесь подключаем, и проверяем степень заряженности картриджей, и ,если они полные, то ты, мил человек, предоставляешь нам за свой счёт второй комплект, а если неправ я, то я куплю два комплекта. Тут он чёт замялся и не смог внятно мне ответить. А мы что, оплатили мфу и домой пиво пить поехали. Вердикт- пидарасы!
 
Сверху Снизу