Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Нужны рефералы на дебетовые карты

Temq1

Непроверенный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Всем Привет.Тема белая.Нужны рефералы на дебетовые карты, только РФ и 18+. Оплата от 250р.Выплаты сразу при получении и выполнении условий.На гаранта готов.Отзывы и скрины выплат просьба выкладывать в теме. Писать в ТГ: @Temq1
 

ShamanKing

Опытный user
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
0
да хуй тебе банк будет платить за таких рефералов. или накидают твоим рефералам долгов)
 

WhoIs?

Опытный user
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
82
Реакции
0
ShamanKing написал(а):
да хуй тебе банк будет платить за таких рефералов. или накидают твоим рефералам долгов)
Не, есть банки которые платят
 

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
Слыш, малолетний бизнесмен. Кем ты себя возомнил?
 

WhoIs?

Опытный user
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
82
Реакции
0
ShamanKing написал(а):
Да, платят за привлечение лохов с которых сделают бабки
Ну тебе заплатят и ливай оттуда
 

Temq1

Непроверенный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Актуально!!!! Люди которые срут тут, вам что делать нечего? Вы уверены что я малолетний? Идите и делайте свое дело, платит или нет банк мои проблемы. Я главное плачу за выполнение заданий!
 

Temq1

Непроверенный
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Актуально
 

DarkTest62

Интересующийся
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
12
Реакции
0
Лучше создай обьевления на буксах там профит больше будет тем-более если ты платишь 250р за одно выполнение я так делал но ценник у меня был не 250 а 100руб в месяц выходило около 30к заколачивать
 
Сверху Снизу