Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Нужны карты/дропы Украина

donkih0t

Непроверенный
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет, нужны карты/дропы, которые могут оформлять карточки в украинских банках и перевыпускать их, и так же проходить верификацию, никакой чернухи, мой интерес в прокрутке чистых денег через счета.
Так что ищу дропов, желательно дроповодов, готов сразу на крупную партию, если сойдемся по условиям, свои контакты скину в лс, если кто отпишет в теме
 

aneva

Непроверенный
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
2
Реакции
0
за

donkih0t написал(а):
Всем привет, нужны карты/дропы, которые могут оформлять карточки в украинских банках и перевыпускать их, и так же проходить верификацию, никакой чернухи, мой интерес в прокрутке чистых денег через счета.
Так что ищу дропов, желательно дроповодов, готов сразу на крупную партию, если сойдемся по условиям, свои контакты скину в лс, если кто отпишет в теме
задачи и условия в лс
 

Geka28

Непроверенный
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3
Реакции
0
donkih0t написал(а):
Всем привет, нужны карты/дропы, которые могут оформлять карточки в украинских банках и перевыпускать их, и так же проходить верификацию, никакой чернухи, мой интерес в прокрутке чистых денег через счета.
Так что ищу дропов, желательно дроповодов, готов сразу на крупную партию, если сойдемся по условиям, свои контакты скину в лс, если кто отпишет в теме
Здравствуйте напиши в тг@depra28
 
Сверху Снизу