Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Нужны Дорогие вещи брендовые (гарант вперед вношу)

Aussie

Интересующийся
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
45
Реакции
1
Здравствуйте коллеги , нужны люди кто может делать в москву вещи\сумки\часы брендовые хорошие и дорогие по заказу моему

Работать буду только с людьми с репутацией , могу по факту с рук на руки забирать и налом отдавать можем и через гарант работать , но с условием что вы как страховку вносите комиссию гаранту , в случае вашего слива полностью комиссию сами на себя берете , если реально просто работа встанет шоп слать перестанет временно и вы готовы будете другими способами либо другие вещи сделать на теже суммы (чтобы комиссию не отдавать впустую гаранту ) то я готов буду пересмотреть заказ с уловием что вы добьете его на эту сумму внесенную

Так же интересуют вещи которые уже у вас на руках , не могу найти свежие топики с нормальными вещами
 

varenik

Участник клуба
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
143
Реакции
6
был тут 1 товарищ который этим занимался, похожее его уже нарисовать сложно. в проверенных продавцах матни в самый конец +-
 

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
varenik написал(а):
был тут 1 товарищ который этим занимался, похожее его уже нарисовать сложно. в проверенных продавцах матни в самый конец +-
В проверенных есть тип, кто часы делает
 
Сверху Снизу