Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Нужна помощь с клипером на дедике

De1uxe

Опытный user
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
95
Реакции
4
Крч проблема в том что проекты не чекает надо установить Frame Work
Open SSL пробовали ставит не помогло вопрос какие дрова ставить надо чтоб запустить печку ?
 

шмаровоз1337

Участник клуба
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
67
Реакции
2
Тоже была такая трабла, не помню как решил, вроде делал так , дельнул net и ssl и просто установил net а ссл уже не устанавливал, вроде у меня так заработал кипер.
Ещё раньше была трабла, я установил ос винду какую-то серверную,на неё не реально было установить net что-то все выёбывалось.
 

De1uxe

Опытный user
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
95
Реакции
4
шмаровоз1337 написал(а):
Тоже была такая трабла, не помню как решил, вроде делал так , дельнул net и ssl и просто установил net а ссл уже не устанавливал, вроде у меня так заработал кипер.
Ещё раньше была трабла, я установил ос винду какую-то серверную,на неё не реально было установить net что-то все выёбывалось.
как все делал ?
Можешь подробно обяснить ?
 

шмаровоз1337

Участник клуба
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
67
Реакции
2
De1uxe написал(а):
как все делал ?
Можешь подробно обяснить ?
NET Frame Work удалил , потом удалил openSSL и по новой установил NET Frame Work, openSSL уже не ставил
Вроде так было
 
Сверху Снизу