Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Нужна помощь по PayPal

GavGav111

Непроверенный
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
9
Реакции
0
Суть проблемы : была продана кофта Supreme Box Logo Hooded Sweatshirt
Через торговую площадку BUMP app.
Была продана как оригинальная , за сумму 613$
Покупатель получил кофту, подал пртензиюв PayPal.
После чего данный сервис заблокировал эту сумму.
На данный момент вижу два варианта высвобождения своих денег:
1) пытаться настаивать на том , что я нигде не говорил что она оригинальная. Но это плохой вариант, так как я говорил, и прикладывал фальшивые чеки. ( надеюсь, что сама затея ясна, потому что я написал полную бессуразицу...)
2) пытаться продолжать настаивать на ее оригинальности, продолжая наеб. Так как границы определения оригинальности данной продукции довольно размыты.

Так как мои варианты очень сомнительны , обращаюсь к вам , знатокам платёжных систем , за новыми вариантами.
 

dking1330

Непроверенный
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
2
Реакции
0
GavGav111 написал(а):
Суть проблемы : была продана кофта Supreme Box Logo Hooded Sweatshirt Через торговую площадку BUMP app. Была продана как оригинальная , за сумму 613$ Покупатель получил кофту, подал пртензиюв PayPal. После чего данный сервис заблокировал эту сумму. На данный момент вижу два варианта высвобождения своих денег: 1) пытаться настаивать на том , что я нигде не говорил что она оригинальная. Но это плохой вариант, так как я говорил, и прикладывал фальшивые чеки. ( надеюсь, что сама затея ясна, потому что я написал полную бессуразицу...) 2) пытаться продолжать настаивать на ее оригинальности, продолжая наеб. Так как границы определения оригинальности данной продукции довольно размыты. Так как мои варианты очень сомнительны , обращаюсь к вам , знатокам платёжных систем , за новыми вариантами.
Привет не подскажешь в чем дело, отправляю с палки депы на Фарго, и через 2-3 дня не могу зайти в ак банка!! фарго начал палить мимики??
 

krakezs

Непроверенный
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
6
Реакции
0
ответил в личку
прочитай
 
Сверху Снизу