Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Нужна помощь по манилион!

Victor_Puzo

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
761
Реакции
9
Работал с манилион, какое-то время. Жестко лочит акки, заебал меня уже окончательно тварь. Без каких либо причин. Деньги белые. Не ковид, не пуа, не хуюа. Уже несколько тыс $ локнул. Короче блять, жрать уже нечего. Не шучу. Посоветуйте контору, по типу мл. Чтобы можно было регнуть самому. И % на обнал был нормальный. Бо я уже охуел от жизни и от всей поеботы. Чайм думал, но не выходит у меня его регнуть аж никак. Раньше регал пп с ан рн. Сейчас не дает. Нужна контора с ан рн и всс. С нормальной регой и нормальным обналом. Если что подскажете, с первым выводом отблагодарю. Отвечаю.
 
Сверху Снизу