Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Нужен реальный заливщик

semZr

Непроверенный
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет! Предлагаю хороший вариант для залива.
Есть все данные людей для залива (паспорта, интернет банкинг, пароли к ним ,кодовые слова , СМС коды для вывода) , можете сами заливать и потом выводить онлайн как вам удобна . Мой интерес , проценты с каждой стирки , вы просто оставляете мой процент на карте , с карты через банкомат я сниму сам . Люди все чистые ,официально оформлены в банках. На одного можно оформить от 3 до 5 карт , все сканы документов предоставлю. Перспектива на долгосрочное сотрудничество. Банки Казахстана , в скором будущем ЮгавосточнаяАзия и Индия. Вопросы и предложение
в ЛС.
 
Сверху Снизу