Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Нужен партнер на долгосрочной основе, работа актуальная.

Ave_Anonymous

Непроверенный
Регистрация
15 Фев 2023
Сообщения
1
Реакции
0
В поисках человека на работу в европейские заливы. Быть сотрудником банка или вообще связывать свою деятельность с реальной жизнью - не нужно. Светить своими документами - не нужно. Делать грязь и подставляться - не нужно. Я ищу именно напарника, а не дропа. От человека требуется просто время на ежедневную работу и, по простому сказано, желание развиваться в кардинг сфере. Деньги не прошу никакие. Прошу лишь желание работать и мыслить чуть нестандартно. С настройкой системы помогу. А там уже договоримся.

Связь предпочитаю устанавливать в Telegram: @Ave_Kventin
 

Operatim

Опытный user
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
232
Реакции
3
Нормальное предложение,жаль у меня времени нет(
 

verblud

Непроверенный
Регистрация
13 Дек 2023
Сообщения
1
Реакции
0
В поисках человека на работу в европейские заливы. Быть сотрудником банка или вообще связывать свою деятельность с реальной жизнью - не нужно. Светить своими документами - не нужно. Делать грязь и подставляться - не нужно. Я ищу именно напарника, а не дропа. От человека требуется просто время на ежедневную работу и, по простому сказано, желание развиваться в кардинг сфере. Деньги не прошу никакие. Прошу лишь желание работать и мыслить чуть нестандартно. С настройкой системы помогу. А там уже договоримся.

Связь предпочитаю устанавливать в Telegram: @Ave_Kventin
@Wafharten
 
Сверху Снизу