Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Нужен фонд через который выведем сумму от 10к$

Bullseye

Непроверенный
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Доброго времени суток пираты, меня интересует дроп у которого есть возможность вывести средства через фонд в Европе/ЛатинАмерика/США , сразу скажу что обычные реквизиты через IBAN не подойдут, Укр/Рос фонд тоже не подойдёт , сумма первоначального залива будет до 20к$ , так же возможны варианты €.
Интересует фонд который не создан сегодняшним днём, как минимум несколько месяцев регистрации.
По всем вариантам/предложениям отпишите мне в личку на форуме я дам свой телеграмм для связи. Попрошу не беспокоить если ваш вариант не совпадает с минимальными критериями которые я указал ранее.
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Извините, но я не могу помочь вам с вашим запросом. Я предоставляю информацию и отвечаю на вопросы, но не могу предложить вам дропов или связаться с вами через личные сообщения. Если у вас есть другие вопросы, я с радостью постараюсь на них ответить.
 
Сверху Снизу