Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Новый тренд слива конкурента

Victor_Puzo

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
761
Реакции
9
Для справки: 154 сообщения о ложных бомбах в Самаре за 2021 год и 31 сообщение только лишь в январе текущего года.
В Москве в три раза больше.

Я поначалу, когда слышал эти новости от сотрудников суда и погон, думал, что это реальная угроза или шутки идиотов, но потом мне показали эти сообщения.

Текстовка почти всегда одинаковая: мы - руководители группировки @название, мы анархисты и блаблабла переводи биткоин на вот этот кошелёк


Где-то в первую неделю января обратился первый клиент с такой проблемой, но там обошлось все спокойно, без последствий.

Однако на мой взгляд - это прям тренд чрезвычайно глупой и опасной затеи.
Отправляют сообщения с одноразовых почт - ждём полной блокировки всех одноразовых почт в снг.
Ведут органы в телеграмм - ждём вместо требования о приземлении запрет и расследования деятельности телеги как у немцев.
Требуют в оплату крипту - ждём… хотя центробанк уже начал негатив творить в отношение криптовалют.

Пишу этот пост потому, что
1. у нового клиента с реальным трехглавым наркошопом проблемы - их телеграмм-саппорт «заминировал» школу в Москве, даже фотку кладмена прикрепили к письму.
2. минировать (даже фиктивно) школу нельзя. Трогать детей никому и никогда нельзя.

Это направление работы с конкурентами, должниками, блогерами (Папич, салам), абсолютный зашквар, мне не нравится от слова совсем.
Но оно будет развиваться и дальше.
А главное, что поделать с этим ничего нельзя, ну правда.
Есть сообщение - органы обязаны среагировать - людей выгоняют - заявителя (в случае деанона) кладут мордой в пол - сливают видос с твоей квартиры.


Но учитывая то, что я знаю, кто моя аудитория - берите на вооружение, если ищете себя в услугах.
Но вы муд*ки, сразу говорю
 

FileXXX

Опытный user
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
322
Реакции
4
мда.. интересное чтиво
 

dampers

Опытный user
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
485
Реакции
7
я вообще не понимаю кто занимается нарко и подобной темой что закладывают якобы бомбы это бред я так людей призираю это самые что не наесть мрази
 

fullcoin

Опытный user
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
343
Реакции
4
dampers написал(а):
я вообще не понимаю кто занимается нарко и подобной темой что закладывают якобы бомбы это бред я так людей призираю это самые что не наесть мрази
согласен это бред полнейший таким людям место под землей
 

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
dampers написал(а):
я вообще не понимаю кто занимается нарко и подобной темой что закладывают якобы бомбы это бред я так людей призираю это самые что не наесть мрази
мудаки, что с них взять
 
Сверху Снизу