Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Новое ICO с Аирдропом (40$ через неделю)

licocd

Непроверенный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Здравствуйте, я недавно на этом форуме, поэтому решил сразу внести свой вклад в развитие. Перейдем к сути.

Рейтинг ICO Bench 4.5/5.0
Рейтинг Trackico 5.0/5.0
По крайне высоким рейтингам можно с уверенностью заявить, что проект действительно хорош, если кому интересно узнать концепцию и цели, которые себе ставит данный проект, прошу перейти на их сайт - https://fxpay.io/
До конца аидропа осталась 1 неделя
За выполнение 4 элементарных заданий получаем 25 FXP, за реферала 5 FXP
ICO price 1.6$ за 1 FXP, соответственно 25*1.6=40$, хочу заметить то, что после ICO цена наоборот растет, так как в этом заинтересованы как инвесторы, так и разработчики

Задания:
1) Вступаем в их телеграм - 10 FXP (16$)
2) Подписка и репост последней записи fxpay в твиттере - 5 FXP (8$)
3) Лайк и репост их сообщества в фэйсбуке - 5 FXP (8$)
4) Лайк и подписка на их ютуб канал - 5 FXP (8$)

Принять участие - https://t.me/fxpaybounty_bot
 

cheroky

Непроверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Б0т неактив вроде бы.. после старта ничего, может прикрыли аирдроп
 

licocd

Непроверенный
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
7
Реакции
0
cheroky написал(а):
Б0т неактив вроде бы.. после старта ничего, может прикрыли аирдроп
все работает, через несколько дней получил выплаты

ZLfDvF0.png
 

japierdole

Непроверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Вроде бот заработал , как вывести?
 

japierdole

Непроверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
3
Реакции
0
оно предложило ввести кошелек эфира , я ввел. Но писало что чтобы разблокировать бабки ,надо выполнить все задания , но прикол в том что когда жмешь на те задания , они открываются в новой вкладке пустышкой , и не переходят на ютуб и тд. в общем лохотрон
 
Сверху Снизу