Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

NFT-коллекционер продал токен за $0,01 вместо $1,15 млн

ZLo

Опытный user
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
311
Реакции
12
NFT-коллекционер продал токен за $0,01 вместо $1,15 млн

Один из коллекционеров цифрового искусства под псевдонимом Dino Dealer совершил фатальную ошибку и продал свой невзаимозаменяемый токен (NFT) намного дешевле, чем планировал. Он случайно выставил стоимость в 444 wei вместо 444 Ethereum за предмет из собрания Etherrock. Таким образом, владелец получил менее $0,01, а не $1,15 млн.

Сам коллекционер заявил, что это было фатальной ошибкой. Он совершил данную продажу из-за невнимательности. Тем не менее пользователи социальный сетей отмечают, что ему хватило мужества посмеяться над собой. Dealer заявил, что данной суммы недостаточно даже для банальной оплаты за газ.

Он объяснил, что был очень уставшим именно поэтому не заметил, что выставил стоимость предмета в wei вместо Ethereum. Обычно Dealer всегда перепроверял сумму, однако в этот раз просто нажал на кнопку и лот моментально был продан. По словам самого коллекционера, его приобрел бот, который купил NFT за бесценок.
ЛОХ
 

lomkaa

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
371
Реакции
4
аххахаа епа так лохонутся
 

magikbook

Опытный user
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
334
Реакции
7
та нет это не лох это феерический далбое*
 

dampers

Опытный user
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
485
Реакции
7
хахахаха ну это либо фейк либо я хз
 

fortunaa

Опытный user
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
360
Реакции
2
мне кажет этой фейк так не реально лоханутся
 

loginlog

Опытный user
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
353
Реакции
1
а если это правда??? как так то можно ??? я бы повесился бы
 

storeshop

Опытный user
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
301
Реакции
2
да это сто процц фейк
 
Сверху Снизу